
Банк «Уралсиб» провел встречу с представителями Ассоциации по взаимодействию профессиональных риелторов Республики Башкортостан. На встрече присутствовало более 70 риелторов-членов Ассоциации, а также руководители агентств недвижимости «Паритет», «Арт-Недвижимость», «Гранъ», «Домъ», «Звездный» и других.
Представители «Уралсиба» провели презентацию ипотечных продуктов банка. Сегодня в банке действуют специальные программы, позволяющие приобрести квартиру на первичном и вторичном рынке, таунхаус или индивидуальный жилой дом, купить жилье под залог уже имеющейся квартиры и выгодно рефинансировать ипотечный кредит, полученный в другом банке.
Также на мероприятии обсуждалась концепция развития Ассоциации и дальнейшее ее взаимодействие с другими участниками рынка.
В торжественной обстановке каждому участнику был вручен Сертификат члена Ассоциации и удостоверение.
Фото: Фото с сайта Shutterstock.com