20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «2016: что принесет наступающий год?»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
гость
29 дек 2015 в 19:29

А. Невзоров
Санкции мы все придумали себе сами. Это санкции России против России. А европейские санкции это санкции против небольшого количества лиц и банков и предприятий. Совсем не затрагивающие так называемое население.

Гость
30 дек 2015 в 13:29

Если эпоху Брежнева ещё можно назвать застоем .То эпоха путина -это период ОТСТОЯ .Период расцвета тотальной коррупции и воровства чиновников .

Гость
29 дек 2015 в 15:58

2016 год ,уверен ,принесёт ещё больше рейтинга нашему горячо любимому Владимиру Путину .Рейтинг с о смешных 87 % подскочит до 146 % как минимум .Порадуемся Россияне-ееее )))

Гость
30 дек 2015 в 09:18

Уважаемые, кризис, инфляция и прочие вещи - выдуманы искусственно. Я никак не могу сказать что я дурак и по экономике я вроде всегда все понимал хорошо. Но вот сколько лет я в ней ни разбираюсь я не могу понять одного: откуда берется инфляция? Истоки ее где? Кто-то мне может сей вопрос разжевать? Да ни откуда она не берется, ее накручивают искусственно. Нас с вами просто запугивают кризисами, повышают цены - чтоб не расслаблялись и тупо работали. К чему правительству свободный сосредоточенный народ? Им управлять невозможно.

Гость
1 янв 2016 в 00:42

А на первом канале вообще по ходу нет санкций,танцуют и поют

Гость
30 дек 2015 в 00:53

Что Унесет надо писать в заголовке

гость
30 дек 2015 в 08:34

О подорожании хлеба, мяса, рыбы, фруктов — в России и в ЕС
В РФ хлеб подорожал на 14,7%, а в ЕС на 0%, рыба на 22 и 0,8%, фрукты на 24,6 и 5,8%, мясо на 7,8% и минус 1,2%

Евген
30 дек 2015 в 14:21

Судя по динамике для Простых Рсоссиян ".опу" полную! Для "элиты", все будет классно!

Гость
30 дек 2015 в 18:24

принесет доллар за 100 рублей, а то и выше, нефть еще больше подешевеет и благополучная новость бензин подешевеет на 5 копеек.

Гость
31 дек 2015 в 08:51

Я понял одну вещь - санкции нам ввели по просьбе наших же правителей. Ибо больше нечем объяснять народу почему все так плохо. Поэтому видимо президент ласково называет их партнерами, а не врагами например.
Вместо того, чтобы винить во всем Запад - потрудитесь хоть раз почитать, что за санкции на самом деле введены. Нашим компаниям и банкам просто перестали как раньше давать в долг, но это извините их право, перестали продавать новейшие технологии - тут тоже некого винить, ну и закрыли въезд некоторым лицам. И все. При этом мы остаемся членами ВТО и всех прочих международных организаций, как и раньше можем свободно продавать на мировом рынке ЛЮБУЮ свою продукцию. Это совсем не то что было против того же Ирана - там реально был закрыт рынок на много лет. И вот тут главная проблема, о которой вам не говорят по телевизору - торговать то нам НЕЧЕМ! Единственный наш ликвидный товар упал в цене, и капец! Так в чем Запад то виноват?

Гость
4 янв 2016 в 12:08

будем жрать друг друга и в прямом и переносном смысле

живу в россии
29 дек 2015 в 17:52

в 2016 война начнется гражданская

30 дек 2015 в 12:30

Что принесет наступающий год? - вопрос, конечно, интересный.... Особенно для тех, кто сейчас не может в полном объеме выплачивать кредиты. Подработки потеряны, уровень доходов сократился... Будем ходить с голым з и есть кожуру от бананов.
Оптимизма всем в новом году!!!

Гость
30 дек 2015 в 07:58

А меня радует, что у девушки с фото всё хорошо!)
С Новым Годом, люди!!!

Жанна
1 янв 2016 в 02:39

Вы как хотите, конечно, а мне Новый год принесет обручальное колечко и достойного мужа..

Гость
7 янв 2016 в 22:31

В этом году ,доллар наконец то сравняется с рейтингом путина ))) Порадуемся Россияне )))

Terminator
30 дек 2015 в 16:32

Всех поздравляю с наступающим новым годом. А принесёт он то, что мы сами себе сможем сделать: либо боль и страдания, либо радость и хорошее настроение. Выберите себе нужное!

Палыч
6 янв 2016 в 12:00

Что принесет,что принесет,да тоже самое что и прошлый и позапрошлый,да ничего хорошего для населения страны.Так же будут расти цены на продукты,будут расти тарифы на услуги ЖКХ,подниматься налоги,расти зарплаты чиновников и депутатов.приниматься новые законы по отъему денег у населения,СТАБИЛЬНОЕ падение уровня жизни населения страны,так же правительство будет по ящику кричать как хорошо они живут и обещать нам что в этом году мы еще благодаря им не здохнем.Ну а мы так же будем сидеть в интернете и ругать это правительство,на кухне их материть,ну и так далее.Так что ничего нового этот да и последующие года не принесет,УСЕ БУДЕТ ПО СТАРОМУ.

Гость
8 янв 2016 в 03:35

Много предпосылок для войны

шапкарь
8 янв 2016 в 12:34

год будет хорошим у людей дела. а у нытиков плохим. радости всем

Гость
29 дек 2015 в 19:43

независимый ана-литик, а на какие средства живет?

Челн
29 дек 2015 в 18:57

Пока с нами Путин, Бог и Крым. Россия непобедима!

Гость
30 дек 2015 в 02:51

принесёт только беда

Гость
1 янв 2016 в 23:52

смешались в кучу - люди. кони... все нормальные аналитики, по большей частью зарубежные, говорят о том, что действия правительства и президента ничего хорошего нашей экономике не принесли в условиях кризиса и положительно оценивают действия центробанка. А уважаемая Ирина ставит на одну полку как равных игроков и правительство центробанк.

Гость
4 янв 2016 в 13:37

Жить станет лучше!
Жить станет веселее!

Челябинка
9 янв 2016 в 01:54

Рекомендую посмотреть документальный (ЗАПРЕЩЕННЫЙ ) фильм " ХУ ИЗ МИСТЕР ПУТИН " режиссера Балаян , найти этот фильм можно по названию в поисковике! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 янв 2016 в 18:21

Есть две плохие новости .C какой начать рассказывать ?

Гость
11 янв 2016 в 12:43

1 013 928,74 млн руб.

Это сколько в рублях то будет? : 1 013 928 740 000 000 - астрономические цифры...

Гость
12 янв 2016 в 12:34

Да ничего хорошего не принесёт,затягивайте пояса потуже и старайтесь не болеть,раззоритесь.

panhcer
29 янв 2016 в 10:18

Жо@а.

Челядь
31 дек 2015 в 15:18

Какия такия сакции?
У меня ложка сломалася под тяжестью икры черной во время полдника....

Гость
30 дек 2015 в 13:12

Ну надо же как вы рабы тут с плеча правду-то выложили! Во всем-то разбираетесь! Голодаете? Захотели печенки с рук покушать?