27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
29 дек 2015 в 06:20

В 1991 году Сбербанк объегорил все население нашей страны на миллиарды!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2015 в 02:38

А. Невзоров?
Санкции мы все придумали себе сами. Это санкции России против России. А европейские санкции это санкции против небольшого количества лиц и банков и предприятий. Совсем не затрагивающие так называемое население.

28 дек 2015 в 20:04

Хоть банкоматы не тронули бы....или уж тогда банкоматы с закрытых отделений раскидали по магазинам...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 дек 2015 в 23:00

Опять кучу народа на улицу выкинет. Бедные, и так стресс каждый день из-за их бизнес-планов, так теперь ещё и из-за этого будут переживать.... Господи да забери его в правительство...

Гость
28 дек 2015 в 23:46

работники банка пополнят кагорту безработных. Кризис продолжится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 19:30

Бабло собрал. Надо закругляться. Дальше- приватизация, как у Ржавого Толика/ все с Большой Буквы/. Последствия те же. Смелые люди. Однако. Чубайсята-грефята. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 дек 2015 в 00:07

В этом дурильнике итак нескончаемые очереди, а после сокращений вообще давка будет! Мне всегда интересно, что вы, люди, там делаете?! Вклады с мизерными процентами, кредиты с бумажной канителью! И все равно всем там мёдом намазано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 16:58

Две недели назад у сбера было все в шоколаде,а сейчас вдруг сокращение

Андрей
29 дек 2015 в 21:00

Целебные санкции действуют, господа!

ОТВЕТИТЬ
Я верю президенту
29 дек 2015 в 14:50

Отважный Греф себя уволит.

Гость
29 дек 2015 в 11:43

Насколько же не грамотный наш народ. Греф-человек-бизнеса, и знает, чтобы организация работала эффективно, нужно постоянно проводить оптиматизацию бизнеса, искать пути сокращения расходов, итп.и люди бизнеса все это понимают.В 1991 году случилось девальвация рубля, которую провело тогда правительство РФ, а никакой не Сбербанк. За обесценивание тогдашних вкладов, если уж и говорит 'спасибо', то только тогдашнему руководству страны. И то, у них вряд ли были другие варианты, запустить рыночный механизм в Новой России

ОТВЕТИТЬ
альтернатива
29 дек 2015 в 16:39

А деревативный пузырь то лопается,пора ребятки идти работать ручками в поле если не хотите голодать,халява заканчивается ребятки

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2015 в 03:12

Вот интересно: сбер сокращает персонал, а только вчера или позавчера челябинский втб-24 с радостью рассказывал, что год был хороший, выданные кредиты превысили ожидания и планы, прибыли хватает на обогащение сотрудников. Рад за них и за их новые розовые шубы. Подозрительные результаты, однако, учитывая то, что многие из знакомых и ушли из втб-24 именно в сбербанк из-за качества обслуживания. Для "своих" некоторые заведующие тётки решают вопросы любого характера, и личного тоже, но для людей с улицы - хамство.

30 дек 2015 в 16:37

Адмирала Кузнецова ,3 гриф продал попам. Чуют, что грохнется трупель, переводят в баксы все. А потом за 5 % откупят обратно. В страшное время нам пришлось жить. Не объявленная война, они медленно нас убивают

Загрузка...