перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Верховный суд запретил коллекторам взыскивать долги с мобильных счетов

Гость
3 декабря 2015, 16:22
Когда Чубайс за наши обесцененные вклады ответит перед законом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 13:29
Коллекторов вообще нужно ликвидировать как класс, а их "работу" приравнять к действиям ОПГ.
Гость
5 декабря 2015, 09:24
Только после уголовной ответственности за невозврат долга должником, можно быть спокойным за взыскателя...
Гость
6 декабря 2015, 19:23
Гость
5 декабря 2015, 09:24
Только после уголовной ответственности за невозврат долга должником, можно быть спокойным за взыскателя...
Ага. Тебя спросить забыли, эскперт:)
Гость
4 декабря 2015, 03:33
Я чёт не пойму. Насколько мне известно, только приставы могут что-либо взыскать.
Гость
5 декабря 2015, 09:28
Статья бред: коллектор заставил пристава арестовать счет должника???? Я смеюсь, пристава заставляет Закон, коллектор не дает заволокичивать приставу работу по взысканию. Пристав вообще перестает выполнять активные действия по взысканию, если не представлять интересы взыскателя. Приставы - тунеядцы в основной своей массе и мало профессиональные работники...
Гость
5 декабря 2015, 18:34
Гость
5 декабря 2015, 09:28
Статья бред: коллектор заставил пристава арестовать счет должника???? Я смеюсь, пристава заставляет Закон, коллектор не дает заволокичивать приставу работу по взысканию. Пристав вообще перестает выполнять активные действия по взысканию, если не представлять интересы взыскателя. Приставы - тунеядцы в основной своей массе и мало профессиональные работники...
Бред - это рассчитывать на поддержку незаконной деятельности по выбиванию долгов. Всех вымогателей-беспредельщиков ждёт ответственность по уголовным статьям.
Гость
4 декабря 2015, 01:28
Умом рашку не понять,вер.суд такие дела рассматривает.
Гость
4 декабря 2015, 18:17
Ждём заголовка "ВС РФ запретил коллекторам наносить более трёх ножевых ударов должникам и отрезать более двух пальцев".
Гость
16 декабря 2015, 23:22
без коллекторов не будет порядка в стране, их надо наделить бОльшими полномочиями для более эффективной работы