перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Заемщики все чаще привирают о зарплате

Гость
20 августа 2015, 00:35
да за щастье быть в черном списке банков достали навязывать свои кредиты !!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2015, 06:33
одно другому не мешает. мне никто никогда не даст кредит, а все равно впаривают
Гость
20 августа 2015, 15:56
Ну выдал банк кредит по поддельной справке, а доход ведь всё равно маленький остался, чем отдавать? Сами себя обманывают.
Гость
20 августа 2015, 20:01
кто-то и неофициально работает
Гость
20 августа 2015, 08:44
А ещё достали своими наглыми звонками подтвердить занятость или найти должника. Господа банкиры пожалуйста самостоятельно справляйтесь со своими обязанностями, не отвлекайте народ.
Гость
1 октября 2017, 17:26
Согласна с Вами,когда дают эти кредиты никого не спрашивают,сможет ли потом оплачивать,а когда долг не поступает от должника,вот тогда и начинают спрашивать,а я считаю,что сами виноваты сами и платите.......
Гость
20 августа 2015, 10:50
Жизнь не учит наших граждан жить по средствам.
Гость
21 августа 2015, 14:14
Жизнь не учит не наших граждан, часть наших граждан. И этих граждан вообще никто ничему научить не сможет, они дальше "стырить-пропить" не способны научиться.
Гость
20 августа 2015, 11:42
наступит время, когда банки будут умолять народ брать кредиты, а не народ умолять банк дать денег, под проценты которые не под силу.... по горло достали эти кредиты, банки, проценты...
Гость
20 августа 2015, 16:31
Так ведь и так на хитрости идут, нам к зарплатной карте СБ(работадатель поменял банк) сразу же готовую кредитную предлагали получить, при том,что я её не просила. Кредитную карту брать не стала, так они еще полгода еженедельно на мобильный названивали с разных номеров, с настойчивыми уговорами забрать кредитную карту. Кредитов не берем принципиально, жалко переплачивать.
Гость
20 августа 2015, 10:58
Так и в дальнейшем планирую поменять двушку на трёшку тоже с привлечением ипотечных денег, а так же легковушку на паркетник с помощью автокредита.
Гость
20 августа 2015, 14:19
копить то не пробовали, зато проценты не переплачивать, тем более рынок недвижимости падает
Гость
20 августа 2015, 16:21
Гость
20 августа 2015, 14:19
копить то не пробовали, зато проценты не переплачивать, тем более рынок недвижимости падает
Не умеет он копить, это ему не по средствам.
Гость
21 августа 2015, 14:17
Так Тюмень ведь. Это 2й МКАД. Там живущие - очень далеки от народа. Вот перестанут нефть качать, тогда посмотрим как и чем он хвастать начнет.
Гость
20 августа 2015, 10:57
Если вы не хотите брать кредит под дикие проценты - не берите. А для меня - это возможность улучшить жилищные условия для своей семьи, или купить новый, добротный, японский, качественный, безопасный автомобиль для себя-любимого и своей семьи. Все большие покупки (квартиру и машину) я покупал в кредит, и я не представляю себе, как в 23 года, через год после института я бы смог переехать от родителей в собственное двухкомнотное кирпичное жильё в новостройке, если бы в России не было бы ипотечных кредитов. И как бы я имея ипотеку за плечами, смог бы поменять свой старенький жигулёнок, подаренный отцом на хороший автомобиль среднего сегмента.
Гость
20 августа 2015, 13:19
Поздравляю. Все беды у Вас еще впереди!
Гость
20 августа 2015, 16:11
хорош рекламировать ростовщик
Гость
20 августа 2015, 16:20
Чёт слишком много кредитов, для молодого специалиста в 23 года. Похоже на пропаганду банковских кредитов, как на образ жизни. 132ййй, правда, вы банковский работник?
Гость
20 августа 2015, 08:37
Банки уже не знают кому деньги всунуть под такие проценты. Скоро будет амнистия лиц из черного списка. Да и уже есть. Говорят мы можем поправить вашу кредитную историю за 5000р))) и вы снова "на коне".
Гость
1 октября 2017, 17:21
пусть не дают кредиты без поручителей и без справок о зарплате,без поручителей,а если дают,то пусть с себя же потом и спрашивают.......