перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На чем экономят компании в кризис?

Гость
27 марта 2015, 11:21
На сотрудниках экономят они! На их зарплате! Особенно частные компании!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2015, 16:31
частных компаний в стране 99,9% вы что имеете ввиду ИП Пупкин?
Гость
27 марта 2015, 10:31
Какое то бредовое исследование . Статьи затрат на которых решили с экономить просто умиляют . Особенно понравилось "Отказались от услуг клининга " теперь наверное составили график , и по утрам машут шваброй сами )
Гость
2 апреля 2015, 14:43
люди! а как жить на 15 тыс рублей? что жрать вообще? зато эти работодатели несчастные хотят иметь универсального солдата! я была в шоке когда на 10 тыс зп и то не взяли. сказали что я слишком опытна
Гость
6 апреля 2015, 14:42
Если вам не хватает 15 т.р. зачем вы хотите устроиться на работу с з/п 10 т.р.? Сами ищете, где меньше платят, а потом не довольны зарплатой. Ищите з/п от 30-50 т.р. вам же сказали, что вы опытная, значит так и есть. Вас ждёт хорошая зарплата.
Гость
27 марта 2015, 16:43
Удивительно мало комментариев, наверное тема вообще никакая или все сидящие на этом сайте уже работу нашли и им некогда комментировать, а работодатели в поте лица знакомятся с новобранцами)...а если серьезно, то конечно в первую очередь экономят на сотрудниках, ну там урезали зарплату, ну там подкинули лишнюю работенку, ну там сказали, все это аргументируя кризисом и хр.новым положением компании.
Гость
28 марта 2015, 14:48
Не повышают зарплаты сотрудникам=( Делают вид, что нет средств и отменяют корпоратив. ТС вещи и сны
Гость
28 марта 2015, 14:55
Не повышают зарплаты после нг и отменяют корпоратив. В такой то пафосной тс вещи и сны. жлобьё
27 марта 2015, 06:07
А мне не нравится экономить! Лучше больше зарабатывать. Жаль, что ещё заработанное не торопятся отдавать.