17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1040)
Гнесин
14 ноя 2014 в 21:03

анекдот про нынеших

" срежу я леском подумал иван сусанин, не зная что становится бессмернтынм" при чем ваши праивтели а подумайте

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 18:11

Само ты "этот"! Я ДЕД!, а это звучит! А "этот" есть бестелесно-безымянная зверушка, любящая запечное тепло. Но по доброте отвечу: кинушку я смотрел "МАСТЕР УНД МАРГАРИТА" 1994 года. Очередное разочарование! Жаль времени и своих нервов.
А что это тебя Дед заинтересовал. Сайт выдыхается, остались редкие "гости", как ты - тоже не особо смелые... Дед брезгует гостями, поэтому и общается с ними редко и по СОБСТВЕННОМУ желанию!
Делай выводы, любопытный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 13:23

Хорош комментировать, Медведев вчера на правительстве сказал что никаких запретов не будет и точка.

ОТВЕТИТЬ
пест
8 ноя 2014 в 10:25

популяризацию рубля надо проводить разгоном депутатов

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 14:22

2
Официально это сделать было НЕЛЬЗЯ, поскольку при размене фигурировали деньги - чёрные.
Хочешь наймём "стряпчего" на пенсии и он нам поднимет все бумаги по получению, расселению и прочее вашей оборотистой семейки?))... Думаю, рублей двадцать это встанет, не больше... Ну?...)))
Нет, Лариса, ты не хочешь знать какая ты на самом деле, тебе нравится, что твой оборотистый папик заслуженный пенс России, что, конечно, этого уже более, чем достаточно, чтобы МНОГОЕ понять(.
Вот ты и живёшь в своей розовой выдумке, и при этом постоянно визжыш: ".., я , тута реальная.. ,никто кроме меня я,настоящая вы в вертуале...")).
А на самом деле ты на дух боишься подойти к той самой Реальности и посмотреть ей в глаза.
Ты даже осознать собственный возраст боишься, а зря))
Тогда бы возможно реализовалась мечта Деда и ты бы повзрослела, наконец-то).

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 07:46

смешно,чел .написавший Чугункину -"извини за хрущобу" пишет .что презирает людей ,.жирующих при любой власти )) Врать не надоело? )

ОТВЕТИТЬ
tamariskk:
10 ноя 2014 в 00:06

Спасти рублик можно: добиться отмены санкций, для этого вывести войска с Донбасса; снизить цену на газ, тогда его будут больше покупать. - ещё вернуть Крым, отстроить разрушенный Донбасс, извиниться, занять денег, согласиться платить за транзит газа столько же, сколько стоит сам газ, да отдельно за использование газопровода, ещё раз извиниться, вернуть Крым уже навсегда, ещё раз занять денег - уже больше и навсегда, ещё раз извиниться, признать Бандеру и Шухевича борцами за свободу, а не убийцами, ещё раз извиниться, дать денег, выдать Януковича и денег, и газа и нефти и угля, и всего побольше, компенсировать уничтоженную в Новороссии военную технику, платить пенсии раненным и родственникам погибших правосеков, вернуть Крым в третий раз вместе с ростовскими и воронежскими областями, извиниться, дать денег и платить дань самому свободолюбивому народу так как они Европа, извиниться... .

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2014 в 07:50

Только куда приведет эта эволюция .Что человек станет как бесплотный Дух,которому начхать на материальную сторону жизни ,что здесь МФ пропагандирует ,чему разумеется сам не следует )Это вряд ли . Отрицать естественные потребности человека ..(??)...как можно до этого додуматься?Мироустройство может измениться в какой то степени ,но кто изменит природу человека со всеми составляющими ..НИКТО.Вот она -погоня за недостижимым ,известного персонажа ,обозначаемой им как Истина. .) .Дед,не ожидала .что ты жаждешь крови(Ладно ..С .добрым утром,господа челябинские мэны!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 16:43

Народ получается какой-то странный...Через голову ничего не доходит, - только через живот. Мне вспоминается пьеса Самуэля Беккета "Жажда и голод"...в клетке сидит человек, бунтарь. Он клеймит тирана, произносит пламенные речи о революции, справедливости...Истязавший себя полностью - затихает. Тиран снизу клетки подталкивает ему миску с едой. Бунтарь жадно набрасывается на нее. Съедает. После трапезы говорит, мол, а ты, тиран, вообще то - ничего, справедлив...
И, так далее...
Ну, решим мы сегодняшний-завтрашний кризис...а что дальше с таким народом делать?

Говорю все это к том, что проблема глубже, чем кажется...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 22:23

Ты что это раскричался.Дед ?Кто здесь выступал .что его не тряпки .а тело интересует .?ТЫ.Я теперь я виновата )Все при мне .Деда .не переживай )Да мне ваш хохот как то фиолетово..И что это у тебя какие взгляды отсталые . Известные люди всей стране таким "исподнем трясут" ,что я против них девица непорочная .Так что -уймись.Несолидно )

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 00:20

Ну что ,Дед ,специально для тебя ) Моя незаурядность в том ,что я на лицо выгляжу на 10 лет моложе ,чем в паспорте ,без ботексов и пластики )Много таких женщин встречал ?НЕТ .и главное -мой ротик крупный .с губками .для которых селикон не нужен .а глазки ты видел -блестят )Сьел ? Не .я могла быть сейчас замужем ,за человеком на 11 лет моложе .но я не захотела ...требовательная я ..все говорят .вот так .но мы всегда идем к своим целям -Козероги .но про них я тебе не расскажу)

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2014 в 07:35

Доллар разумеется никто не запретит скупать .А происходит понятное -удар по среднему классу,возрастание конкуренции в мелком и среднем бизнесе . ..И богатые будут богатеть .а бедные беднеть ,в масштабах страны.Вот и все.Еще большее расслоение общества .И есть такая тенденция .-как только народ начинает лучше жить .так обязательно что то происходит ....Так было перед 1941 г.,перед началом перестройки ,так было в 1998 г.так было в 2008 г.Мы здесь давно говорили на эту тему ,с другим комментаторами ,Тогда я возмутилась одной программой по ТВ,где постоянно показывали .как жируют нувориши .Я задала вопрос -зачем это делается ..Один человек объяснил ..Видимо никогда всему человечеству не прибывать в сытости и благости,.как Дед мечтает .потому что тогда не будет развития эволюции,по крайней мере нашей цивилизации . ..Только куда она приведет.эта эволюция ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 17:19

А где этот... Дед который? Никто не видел? Встретите, передайте, что у него вроде вопросы были - так я ему готов выделить несколько минут, больно он какой-то весь неприкаянный, жалко мне его, хуже Ларъськи в последнее время выглядит.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 10:13

))))) МФ, на аватарке - твоя принципиальная позиция? Понятно. Зато видимо честно.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 10:21

Дкд,не пленилась) Дед от 2 ноября -"2 Лариса сегодня 22:06
Да, не семейная жизнь, а неожиданный УКЛАД семейной жизни! Вот у меня подобное не получалось. Пробовал несколько раз - не выходило"Что скажешь ?

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 ноя 2014 в 13:49

Шарль де Голль весной 1965 года предпринимал попытку освобождения Франции от доллара, успев обменять ворох зеленых бумажек на 3 тыс. тонн золота. После этого, правда, обмен доллара на золото был запрещен. Почему бы России не перенять этот опыт? Не следить с трепетом за курсом валют, а назначить свой твердый курс в размере 60 коп. за доллар, а гигантские долларовые накопления потратить на скупку американских активов. Если другие государства последовали бы этому примеру, империалистический монстр был бы вынужден либо ограничить товарно-денежные отншения, либо рухнуть. К сожалению, у нас во главе страны отнюдь не боевой генерал...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 09:16

Хм ,поклонник ,говоришь .Деда ,.Ни одного в упор не вижу) или это в вашем Че так принято ухаживать за женщиной ????? Ой ..как хорошо ,что я в Самаре )

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 12:49

"Мятые рублевые бумажки.
И монетки тоже хороши –
Только в них отныне патриоты
Проводить должны свои расчеты"
Мф, у тебя бакс в Китае брали неохотно, потому как ты с лица весь такой патриот, вот и вызвал когнитивный диссонанс у продавцов).

ОТВЕТИТЬ
Наивная
9 ноя 2014 в 11:10

Это следствие того, что вместо производства в России делали ставку на "всё купим". Для меня эмбарго стало шоком: сколько рабочих мест на Западе с зарплатой отнюдь не российской обеспечивает наш рынок! И не по продукции, которую нельзя делать у нас! Сколько в Польше живёт поставками на наш рынок яблок не лучших вкусовых качеств! И живёт не хуже, а лучше нас. Молоком себя не обеспечиваем! И при этом развалили села. Недавно была инфа, что на Урале будут форель или сёмгу выращивать. Срок окупаемости проекта 2 года. Проекты с такой окупаемостью до сих пор не реализованы!!! Если бы многое делали сами, было бы всё равно сколько стоит доллар:30 рублей или 50? (без учёта поездок за границу и импорта, которого было бы меньше). Вот эффективность нашей власти, зарплата которой не зависит от результатов работы и растёт отнюдь не на процент инфляции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 13:31

маразм крепчает

20 ноя 2014 в 14:37

Это тебе .Дед .под под твой занавес _ ) Не выдавай желаемое за действительное .Это вы все пытаетесь меня такой выставить -"голодной балалайкой ")Зачем вам это нужно не знаю. ну и что теперь ?Считайте как хотите)Оправданий ждешь? Их не будет .

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 19:33

Назад в СССР? И стоило затевать такую финтифлюшку тридцать лет назад?
Наверное, кому надо уже обеспечились зеленью.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 01:28

Дед ,это ведь ты исходился мне в личку под ником МФ о том ,что я себя украшаю ..после моих 3- х фото ..и про девочек ты писал ..и т.д я давно догадалась ..в хитросплетениях местных я не хочу разбираться ..)Только твои методы из определенных структур не сработали ) не зря ж я детективами увлекалась )

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2014 в 20:01

Власть закусила удила и понеслась вразнос

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 22:08

Дельно, да и почему в банках, можно открывать долларовые счета непонятно. И зачем они нужны?

ОТВЕТИТЬ
колхоз
8 ноя 2014 в 03:37

Во-первых, и рублей-то хватает только от зарплаты до зарплаты, не то что в доллар вкладываться или в евро, во-вторых, банковская система РФ завязана на доллар, а не на золотовалютные запасы, как было до 1991 года. Это всё законодательство о банковской деятельности нужно будет переписывать.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 22:59

что такое ремки ? на человеческий язык можно перевести ? и .Дед ,красный прикид -это не топик ) ну не в стрингах эротических же и чулках рисоваться перед незнамо кто ))а уж про сетку вообще молчу )это для избранных )

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 21:09

Ну что ,Сасик , коментов хватило. чтоб денежку получить?))))Не .я не против ,я их в другом месте получаю ,а здесь так -хобби ) Уй ты ,поросеночек ,целую в пятачок ,ну я ж добрая ))

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 10:11

Дед .а ты попробуй до меня подняться ..фото свое настоящее пришли хотя бы )

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 ноя 2014 в 20:17

Если этот закон пройдет, и народ реально начнет продавать доллары, то скоро мы увидим его настоящий курс по 64 копейки за рубль)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 22:02

Этот "законопроект" не может пройти по одной простой причине-большая часть $ находится у "рулевых" и "смотрящих".

rdv
8 ноя 2014 в 14:58

Политика дело тонкое! Я думаю, что хождение доллара в России прекратиться! Появятся опять "валютчики" но доллар все равно за сотню будет. Данные меры безполезны! Как и в СССР это утопия.....

8 ноя 2014 в 18:40

Доллар, евро это фантики, сегодня есть, завтра нет. А вот то, что средство от энуреза с лета подорожало на 30% это уже никуда не годится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 23:26

Жил, нормальным человеком был. Как вступил в ЛДПР превратился в .... Там все такие.

9 ноя 2014 в 10:23

Ну что ж,"картина " сложилась..привет ,МФ)Вы как то написали -обстоятельства разные бывают.(ил не вы ? ну это в общем то значения особого не имеет )Бывают ,я это никогда не отрицала..но все же правила поведения в социуме никто не отменял .хотелось бы вам этого или не хотелось.А виртуальный мир хоть и обеднен .как способ общения .но все же нельзя забывать о том ,что за экраном монитора люди ..Тормоза ,беби ,тормоза -сколько раз говорить об этом )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2014 в 21:55

Что Вы паникуете? типа отпустили доллар в свободное плавание, народ стал скупать доллары, дорастет доллар до 60-64руб/бакс, длиться это будет примерно 1 - 1,5 месяца, а Потом потихоньку будет снижаться, но сам по себе он сильно не упадет. Мы услышим команду, что мол в связи с нестабильной обстановкой правительство решило взять курс доллара в свои руки и по причине того, что Россия отказывается от доллара с Нового года совсем, то может установить курс 1$=16руб. И все будут довольны (или почти все) После такого финта ушами состояние у некоторых увеличится в 5 раз, а дальше можно покупать и юани.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 09:05

Дед.совсем забыла ..пояснить ,та героиня романа .которая изрекла "Леди я только с джентельменами ",была офицером полиции)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 19:39

Все, двигаемся в тоталитарный СССР, осталось только ЛДПР-овцам достать свои парт. билеты коммунистов и все Россия - это как СССР, нищета, голод, талоны на продукты + коррупция и бюрократия все как в СССР..................давайте может вернем человеческую жизнь при капитализме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 18:50

ЦБ открещивается от валюты. При правильной экономической политики, скоро евро и доллар будут нужны только туристам. А такие статьи и стихи это лишь провокация для поднятие народа под знамена Ходорковского, Немцова и Прохорова, для развала остатков России. Вкладывайте деньги в то что всегда востребовано, а не в фантики басурманских президентов.

ОТВЕТИТЬ
коровьев
14 ноя 2014 в 14:46

Про Ларису на сайте анекдот...." Дочка жалуется маме...Мама, мама...почему все спят отдельно, а я с бабушкой??!!....- А потому дочка, что у нас нету денежков её похоронить....")))))))

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 04:08

Да ,Дедус ..ты про хобби спрашивал ..Так я что здесь по твоему почти 6 лет делаю)) И я много что умею своими руками делать ,да мозгам тоже ,..короче -я дама талантливая )

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 11:09

Заурядные .Дед,отсюда все давно сбежали .А я вам одна противостою аж целых 3 года.И ведь без напряга получается)

ОТВЕТИТЬ
Пиндосу Г
16 ноя 2014 в 14:35

Упомяну несколько основных моментов, которые стали известны благодаря журналистскому расследованию Сеймура Херша. В шестидесятые годы Чили считалось одним из самых успешных проектов Центрального разведывательного управления США в Латинской Америке. Как сегодня, так и в большей

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 15:46

Зачем запрещать хождение.Покупка 64коп. продажа100руб. и все точка.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 18:55

Инфа ,что ,бензин на 10 процентов подорожает , рост инфляции , и все вытекающие .

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 02:09

Ой ..вот как обьяснить неразумному ,кто жизни не знает ..не знаю ..сидит за компом .мечтает о девочках с короной "мисс Вселенная "), а ты им нужен ?Гоа .Да ты рядом посмотри .может та ,кто тебе нужен там .

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2014 в 11:16

Хорошая идея.И при чем тут ссср? кому надо и так купят в загранке товар по нету через конвертацию.просто с принятием закона долляр реально обвалится у нас.другие то валюты никто не запрещает.Или есть желающие спонсировать амеров,скупая их бумажки?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 21:00

Дед .в третий раз тебе вопрос -что такое в твоем понимании взрослость .?И разумеется мне интересно , как ты это соотносишь ко мне .Но хочу тебе заметить ,что не зная моей жизни ты не можешь делать выводы )Но -попробуй ) "Мастер и Маргарита " потрясающее произведение .,как и все у Булгакова . Вот "Собачье сердце " ..Экранизация потрясающая ..Евстегнеев -это актер от высших сил .Сколько их было в эпоху социализма ..А Бондарчук старший ?Ульянов ,Янковский ,Яковлев ,Мягков ,отец и сын Еременко и т.д ....Эти люди .играя ,воплощаясь в роль,были так правдивы ,искренни ,что не верить им было невозможно .

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 08:13

Фразы .которые я здесь я читала -"вы думаете ,она содержать может ",тебе просто оказали услугу "-это про "платных","без денег никому не нужны"-про людей за ...;"ты ползаешь по своей хрущобе ..",Лариса,есть женщины ,готовые платить за любовь ..." и т.д и т.д )Вот оно -"базарное восприятие") неприкрытое)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 23:23

Весь охвачен зеленью, абсолютно весь
Остров невезения на планете есть.............

Патриот
8 ноя 2014 в 13:11

Поскорей бы, а то скоро эти барыги доиграются до того, что капуста через месяц другой до 100рублей подымется. Сидят бездельники на всяких форексах. У простых людей последние запасы истощаются, а валютчики играются.

ОТВЕТИТЬ
читатель
8 ноя 2014 в 10:41

всем кто хочет отменить доллар рекомендую съездить на кубу или кндр посмотреть на свое будущее , хотя о чем это я !? эти мечтатели в своей жизни дальше челябинской области и не ездили да и не поедут . уровень интеллекта не позволит заработать на авиабилеты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 22:28

Всё правильно,евро и другая валюта ничем не хуже доллара. А Ратников всегда против. Шпион?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2014 в 01:16

да я давно уже этой зелёной дряни не держу... Хотите сохранить- берите слитки в сбере. Золото всегда в цене, независимо от времени и строя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 10:58

А где именно на РБК это написанно? Пересмотрел сайт и не чего подобного не нашел!!!

Гость
8 ноя 2014 в 18:22

Только лдпр могла до такого додуматься.

Кочегар
9 ноя 2014 в 01:51

В интересное время живем...

Гость
9 ноя 2014 в 10:17

Дешёвый PR. ЛДПР кто - то в серьёзно воспринимает?

Гость
10 ноя 2014 в 13:37

Что предлагает ЛДПР вообще обсуждать не стоит. Лично я их инициативы воспринимаю как анекдоты. Есть темы более достойные обсуждения.

Ольга
10 ноя 2014 в 16:17

а я давно уже сделала вывод - как только валюта растет все сразу бегут ее скупать, расторгая вклады и теряя %%, причем делают это с таким умным видом, аж смешно становится. Сейчас понаберут втридорога,потом сдавать будут назад. Грамматеи.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 04:58

Ребенок .не тебе рассуждать о людях .состоявших в КПСС ,)и самое главное -совсем не учел .в партии были и женщины.Вот как то непохожа была директор нашей школы на фашистку..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 12:34

В Бога богатейте а остальное все приложится

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
15 ноя 2014 в 13:34

фидель кастро возглавил кубинский майдан и сверг ЛЕГИТИМНОЕ правительство кубы. Потому все его законы нелегитммсны фидель тысячами уничтожает кубинцев сделал страну голода из процветающей кубы.
Черчиль не умолял бомбить русь святую потому что в то время РУСИ уже не было и святой тоже и вооще меньше ври аристократ котрый полтора года в одиночку противостоял гитлеру англия и америка серьезно помогли нам во время той войны.
А вопли о том что это мы им помогали рабиваются о хронологиию наступлений вначале высадились в нормандии потом, через месяц наступление унас, вначале они вышли варденах на границу с германией разгромив немцев в арденнах и только через месяц наше наступление почему надо верить соисточни ком котрые так врут?

ЗОЛОТа и других драгметалов не хватит чтобыобеспечитть торговлю нефтью физически не хватит....кстати золот о дешеевеет а доллар дорожает

В биг аппл мне нравится потому и квартиру на манхаттенне прикупил

автотрейдедер?Это торгаш?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 22:26

А ведь сегодня снова удачный день ,ну не зря я значит на гостя или гостью ,собственно без разницы ,время потратила ) И ведь главное -через себя не переступаю ..Да -хорошо выгляжу ,обаятельна .привлекательна .да и умом Вселенная не обидела , достаточен для женщины ..Но черт возьми -люблю повеселиться ))

ОТВЕТИТЬ
Draconia
10 ноя 2014 в 13:37

А покупки в американских интернет-магазинах это уважительная причина для покупки доллара и валютного счета, интересно?
Даже с нынешним курсом доллара покупать там все равно оказывается гораздо дешевле.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 22:37

МФ, личку глянь.

ОТВЕТИТЬ
Энгельс
8 ноя 2014 в 23:42

Думу нам не с марса привезли, сами выбирали(хотя,какие это выборы?).Дума-это суть и соль русского народа.Глупость,жадность ,холуйство и тп там сконцентрированы,хотя наш народ имеет и огромное количество положительных качеств,но там их что -то не видно. Предложение отменить доллар-проявление одного из этих отрицательных качеств.Перефразируя известное выражение-каждый народ достоин своей думы.

Аннушка
14 ноя 2014 в 10:55

Господи, снизойди и полмилосердствуй. Подкинь че-нить Ларисе, может чуток отхолонет и заткнется. Спасу ж от нее нети. Всем дала, ни кого не пропустила. А кто-нибудь просил?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2014 в 21:28

правильная идея, давно пора избавиться от этих бумажек иначе так и будем зависить от долбаных янки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 22:52

Депутат видимо всеми силами пытается прославить со знаком "--" знаменитую "оружейную" фамилию. Набрал Вольфыч себе команду. Только в ногомяч играть. Что не проект закона, то какая то козья ножка...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2014 в 05:23

Ну что .братцы -кролики ,никак" скушать "не получается?) Так я не "морковка")))

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 05:23

У меня на работе девочке несколько в курсе моего хобби .Когда я показала фотки .то все удивились .что личико платком прикрыла ..Сказали -зачем ?.,красотка .Я немного приоткрыла завесу характера местных междусобойчиков .Так все сказали -правильно сделала.Поняли ?)по реакцию мальчиков на мои фотографии говорить не буду .сами должны понимать )Так что хватит писать чушь в мой адрес .Мне это надоело.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 21:27

Кто же такой бессердечный ,что заставляет бедного гостика глупости и пошлости писать в мой адрес? Нехорошо .нехорошо так поступать ..

ОТВЕТИТЬ
Гость +
12 ноя 2014 в 23:15

эту статью написал провакатор, чтобы посмотреть, как народ будет паниковать и писать злостные коменты )
А ты купился, да?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2014 в 15:40

рубль падает,из дешевеющей нефти, не прямор пропорцианално,дело в том что праивтельство наше увлеклось печать рубли..и рублей слишком много...
плюс санкции все выводят деньги..вот и все и будет и 70 и ,100 и 300 з адоллар..а инициатива дегтяерва глупа,население России нескольо десятков млрд доларов держит под матрасем...
запретить будеь невозможно теим более отзвана инициатива

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2014 в 21:54

зачеи вам 98 год? а 2008 не устроит много социальных программ который финасируются печатным станком плюм обвал нефти иплюс военные действия вот вам и крах рубля и последующее падение государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 00:00

юани свободно не продаются и не конвертируются для физ лиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 11:21

у кого то крышу снесло???

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 08:32

Разговоры ходят ,что к марту будет не айс ..копите деньги, господа присяжные заседатели)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 12:19

Давно пора отказаться от долларов и евро...Мы что в америке живем?А природные ресурсы надо продавать за драг металлы.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 16:24

Дед, сбрось эл. адрес в личку, у меня прошлое твоё сообщение пропало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 14:31

Новость прошлогодняя, отозван проект

Гость
8 ноя 2014 в 16:27

Это просто чушь собачья! Сколько там тех долларов скупают россияне?! А валютные счет и кубышки россиян Всех Уровней и Систем за рубежом тоже закроют! Депутат был бы умным- был бы президентом:))))

Парень из 90-х
8 ноя 2014 в 20:07

Запретить мне пускай попробуют!Все давно в оффшорах!

9 ноя 2014 в 07:54

И еще ..человек пишет .что для него не существует понятия Личности .Но следом за этим восклицание -"я аплодируя стоя".Кому?Именно Личности Президента .Так МФ -вам вопрос -отрицаете вы личность или не отрицаете?Хотя у меня есть ответ на этот вопрос,но интересно было бы от вас услышать)

Гость
10 ноя 2014 в 14:50

Всё чудесатие и чудесатие.

10 ноя 2014 в 18:42

Я полагаю,пройдет время и все "утрясется" ,не в первый раз ..Жизнь продолжается ,все же не стоит ее ставить в зависимость от экономических катаклизмов ,не едиными деньгами она меряется,хоть и живем в материальном мире.Да ,я понимаю .что могут быть возражения о больных ,малообеспеченных семьях с детьми ,одиноких стариках ..Я не знаю ,что можно советовать в таких случаях ..Наверное -мир не без добрых людей. Как там в Библии -"ищите и вам обрящется" За достоверность не ручаюсь ,я все таки человек вне религии ) Я имею ввиду ищите свою"стаю".это для людей ,имеющих внутренние силы начинать все снова и снова ,..потому что если человек не может попасть в свою ,он не прорастет ..не помню ,где то прочитала давно ,но по моему смысл в этом есть .

12 ноя 2014 в 10:33

Ну МФ-гость насмешил ..ну насмешил .просто понять не могу -что человек мне хочет доказать.Может кто обьяснит )Учитывая .что мы в реальной жизни не знакомы ,из штанов выпрыгивать и доказывать мне какие то свои вымыслы насчет меня же?????)

Гость
12 ноя 2014 в 17:14

Запретить хождение доллара ,чтобы популизировать рубль... ,депутатам как водителям нужно в обязательном порядке проходить осмотр у психиатра .

13 ноя 2014 в 10:57

Гость ,вчера -"Поумнеть уже не советуют - разочаровались и разуверились)."Информацию ,плиз,на "стол"-кто ,что ,зачем и почему)ДОСТОВЕРНУЮ! А то сидят инкогнито в кустах и об уме чужом рассуждают))

13 ноя 2014 в 10:59

Поправлюсь -не достоверную ,а ИСТИННУЮ. Вот тогда и будем говорить по взрослому)

13 ноя 2014 в 18:51

Что это у вас там в Че происходит ?Метеорит очередной упал? Ну нервные все такие (

14 ноя 2014 в 03:25

гостик .бедненький ..Никакого значения не имеет то .что ты здесь про меня пишешь ..Может успокоишься ?столько трудов напрасных ...я тебя не хочу .зачем мне такой .как ты ,даже на один раз)))

14 ноя 2014 в 03:51

и гость .ты пойми правильно .я тебе деньги не могу перечислить ..я знаю .ты хочешь ..но -я женщина и мне много нужно ..У Деда попроси ..ведь столько старался меня сегодня очернить ..

14 ноя 2014 в 09:32

Ну что .челябинцы ..накрутила я вам "хвостов")) Давно напрашивались .давно )

14 ноя 2014 в 09:35

ой..как же ..С добрым утром ,дорогие собеседники !С добрым ! Может дошло ?-или по нормальному или -"фейсом об тейбл )Видимо вам второе больше нравится ..Не пробовали по хорошему? Может пора учиться ?

14 ноя 2014 в 10:05

Дедусик ..ты что .за столько времени не смог понять .что я не образ ,а самая настоящая из вас всех?)

14 ноя 2014 в 12:03

Ладно ,пока ,пока .Я на работу)Переосмыслите .может что дойдет ..привыкла уж к вам ,виртуальные жители города Че))

14 ноя 2014 в 14:22

1
Лариса, сегодня 01:11. "У меня своя квартира в 20 лет уже была .Это плохо ?)"
Гость, сегодня 01:49. "Почему плохо? Вы же украли и никто не заметил - молодцы))."
Лариса, сегодня 03:08. "Ты за свои слова ответить сможешь .что украли ?"

Лариса, я отвечаю за свои слова, а вот ты не сможешь, не хочешь и спрыгнешь - как обычно.
А на самом деле всё проще простого.
Посмотри сколько кв. метров на человека было положено в СССР - чуть меньше 6-ти (шесть кв. м).
Чтобы получить квартиру, принципиально большего размера - необходимо было БОЛЬШОЕ количество прописанных.
Обычно это были родственники, и, конечно, это было НЕЗАКОННО.
Получив большую квартиру нужно было её разделить.

Аннушка
14 ноя 2014 в 15:09

Вот уж "радости" от привычек Ларисы. Че-нить скажет, забудет. Потом опять не в тему. Затем с наездами к форумчанам. Неизменно про то кака хорошая. Осерчает - всем даст. Ну что б доходило. А жила бы в Че, ... Ой боюся даже подумать че бы было. Но таких дур разе можно утихомирить? Ведь дажа не понимат, насколько смешна в своей "короне". Если токо вручно заткнуть, если уж не получается словесно.

Загрузка...