перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уфимцам стоит привыкнуть к росту цен

Гость
9 октября 2014, 15:18
За все надо платить- затокрымнаш. Еще в марте было ясно , что инфляция ускорится. Но это только начало- пик - февраль март
Гость
9 октября 2014, 16:05
затокрымнаш здесь вообще не при чем. Не надо мешать котлеты с мухами. В стране ничего не делается для развития отечественного производства. Кроме пустой всеобщей болтовни. Чиновники как воровали так и воруют. Сердюков с Васильевой как гламурили так и продолжают вести роскошный образ жизни. Государственные и иные олигархи как доили бюджет, так и доят. Нефть как продавали .так и продолжают. Ни-че-го не меняется. А вы хотите при этом жить лучше ?
Гость
9 октября 2014, 16:10
А при условии крымненаш,т.е. американский Вы жили бы лучше ? И инфляции бы не было ? Ха-ха-ха...
Гость
9 октября 2014, 16:49
Гость
9 октября 2014, 16:49
А при условии крымненаш,т.е. американский Вы жили бы лучше ? И инфляции бы не было ? Ха-ха-ха...
Ха-ха не ха-ха чего го Крыму быть американским- а вы, батенька-провокатор.
Гость
9 октября 2014, 14:52
Бравада башкирских руководителей по поводу лучших показателей " в целом по России" - есть лукавство( если мягко сказать), т.к.надо сравнить еще и уровень зарплаты. А зарплаты в Башкирии сильно отличаются от зарплат в России. А "в целом по России" есть еще хуже места, но мы же не на них равняемся?
Гость
9 октября 2014, 15:04
Не сравнивайте абсолютные и относительные значения. Рост цен - это динамика, ее можно сравнивать только с динамикой зарплат, а не с тем, что у нас зарплаты ниже.
Гость
11 октября 2014, 14:03
Гость
11 октября 2014, 14:03
Не сравнивайте абсолютные и относительные значения. Рост цен - это динамика, ее можно сравнивать только с динамикой зарплат, а не с тем, что у нас зарплаты ниже.
Рост цен и зарплат изменяется в или в процентах или в рублях, а очень умные могут все объяснить и оправдать, но не могут сравнить.
Гость
9 октября 2014, 06:19
Человек - такое существо, что ко всему привыкает. И к росту цен тоже привыкнем.
Гость
9 октября 2014, 14:21
Считаю, что данные подтасованы, реальный рост цен 20-25 процентов на продукты питания... Например - весной молоко - 22 р счас 30 (36%), хлеб весной - 24 р счас 35 (37,5%) , Можите сами другие продукты посчитать...
Гость