Народ ссыт как всегда и тупит в добавок. Если банк обанкротится, то АСВ вернет и весь депозит с процентом! Запуганные кролики теряйте свои денежки. А я подожду либо конца срока вкладов либо выплаты от АСВ и при любом раскладе получу деньги с процентами.
Гость
9 апреля 2014, 16:54
плюсую
Гость
1 апреля 2014, 17:35
Понимаю бизнес, который хочет вывести деньги. Но, скорее всего, большой поток - это физлица-вкладчики. Народ, не надо создавать ажиотаж! Ваши вклады застрахованы! Подождите немного и получите свои деньги!
Гость
2 апреля 2014, 13:40
Видимо, дела у них плохи. Пора забирать свои денюжки. А страховка вклада не поможет. Могут и не выплатить потом тебе твои деньги, если банк обанкротится.
Гость
3 апреля 2014, 10:42
Гость
2 апреля 2014, 13:40
Видимо, дела у них плохи. Пора забирать свои денюжки. А страховка вклада не поможет. Могут и не выплатить потом тебе твои деньги, если банк обанкротится.
Не выплатят лишь юрлицам (не ИП) и все, что больше 700 тысяч. В этих пределах, какая разница, что у банка нет денег? Платит все равно агентство страхования вклада из фонда страхования.
Гость
3 апреля 2014, 14:34
Гость
2 апреля 2014, 13:40
Видимо, дела у них плохи. Пора забирать свои денюжки. А страховка вклада не поможет. Могут и не выплатить потом тебе твои деньги, если банк обанкротится.
Если банк обанкротится, то АСВ вернет и весь депозит с процентом! АСВ хоть раз не выплатило?? Ненавижу пустой треп. Запуганные кролики, банротите банк и теряете свои денежки с процентом. А я подожду либо конца срока вкладов либо выплаты от АСВ и при любом раскладе получу деньги с процентами.
Гость
1 апреля 2014, 17:44
По их показателям у них длинные кредиты, а вклады отдай по первому требованию.
Вывод, пока не будет принят закон о запрете досрочного изъятия вклада, банки будут выживать только на растовщических потребах, вкладывать в промышленность длинные деньги очень опасно.
Гость
3 апреля 2014, 12:35
Вы "их показатели" где смотрели, позвольте спросить? В такой ситуации не надо быть голословным. Средства клиентов из отчетности Банка на 01.02.14 составляли порядка 90% пассивов, и опять же 90% из них привлечены на срок от 1 до 3 лет. Основная масса коммерческих кредитов (активы) выдана также на срок от 1 до 5 лет... Так что вполне сбалансированный банк.
Гость
9 апреля 2014, 16:52
Гость
3 апреля 2014, 12:35
Вы "их показатели" где смотрели, позвольте спросить? В такой ситуации не надо быть голословным. Средства клиентов из отчетности Банка на 01.02.14 составляли порядка 90% пассивов, и опять же 90% из них привлечены на срок от 1 до 3 лет. Основная масса коммерческих кредитов (активы) выдана также на срок от 1 до 5 лет... Так что вполне сбалансированный банк.
Не имеет значения где я их видел, информация достоверная. Есть другой (-ие) банки не испытывающие проблем с ликвидностью и у них основная масса кредитов более короткая. Суть не в их активах, а в пуганных вкладчиках, готовых по первому слуху не смотря на работу АСВ толпой разорить любой банк, поэтому нужен закон о невозможности досрочного изъятия, тогда можно будет смело вкладывать не только в потребы, но и крупные суммы в развитие промышленности, что потянет паровозом вверх всю нашу экономику.
Гость
1 апреля 2014, 16:54
спасибо, ЦБ, за наше счастливое детство :)
Гость
1 апреля 2014, 17:52
А ЦБ то тут причем?
Гость
1 апреля 2014, 21:14
был у них и в автокредите.недавно нужен был кредит в размере 500 тыс.руб. обратился к ним-я должен за 5 лет им отдать 398 тыс.руб. только проценты..........
Гость
2 апреля 2014, 00:09
Типа, есть где-то лучше условия? Тогда зайдите в микрофинансовые лавочки, там Вам подберут кусочек по-лакомее..
Гость
2 апреля 2014, 09:30
Вчера сестра на доме обнаружила объявление от ЖЭУ, в котором говорится, чтобы жильцы не платили квартплату в течение месяца (они платят через этот банк).
Гость
2 апреля 2014, 11:02