Бизнес Промсвязьбанк запустил акцию для клиентов «Деньги возвращаются!»

Промсвязьбанк запустил акцию для клиентов «Деньги возвращаются!»

ОАО «Промсвязьбанк» запустило акцию для розничных клиентов «Деньги возвращаются!». По ее условиям, каждую неделю клиенты, совершившие наибольшее количество безналичных покупок, получают шанс выиграть 3000 рублей.

Участником акции может стать владелец карты Промсвязьбанка любой категории: дебетовой, кредитной, кобрендовой карты, включая зарплатных клиентов. Для участия достаточно зарегистрироваться, отправив СМС-сообщение с текстом «1» – этим способом могут воспользоваться клиенты, получившие СМС-рассылку от ПСБ с предложением регистрации. Для самостоятельной регистрации необходимо пройти по ссылке.

Каждую неделю 25 самых активных клиентов, совершивших наибольшее количество покупок на суммы от 500 рублей, будут получать от банка 3000 рублей. Выигрыш будет зачисляться на счет карты победителя. Денежными средствами можно воспользоваться сразу после зачисления.

При подсчете оборота по карте учитываются только покупки от 500 рублей, совершенные в торгово-сервисной сети, без ограничений по местам (это могут быть автозаправки, продуктовые магазины, аптеки и тому подобной), в том числе операции по дополнительным картам. Не учитываются операции по снятию наличных денежных средств, по пополнению электронных кошельков, а также денежные переводы.

Акция действует по 31 мая 2014 года. Подробности можно узнать на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем