Бизнес ВТБ24 в Башкирии возглавил Айдар Зубаиров

ВТБ24 в Башкирии возглавил Айдар Зубаиров

Новым управляющим уфимского офиса банка ВТБ24 стал Айдар Зубаиров. Представление нового регионального топ-менеджера журналистам состоялось сегодня, 28 января.

«Айдар Зубаиров уже показал себя как эффективный менеджер. Он зарекомендовал себя в финансовых кругах Уфы в качестве профессионального топ-менеджера, который умеет быстро и качественно добиваться поставленных бизнес-целей. Задачи нового руководителя – укрепить позиции банка в Поволжье, нарастить объемы бизнеса по ключевым направлениям. Мы возлагаем надежды на утвержденного кандидата», – прокомментировал назначение вице-президент, управляющий директор ВТБ24 по макрорегионам Урал и Поволжье Сергей Койда.

Айдар Зубаиров ранее работал в уфимском банке «Восток», в банковской группе «Уралсиб», занимал пост председателя правления «Инвесткапиталбанка», вице-президента «Московского банка реконструкции и развития», председателя правления коммерческого банка «АФ Банк» и возглавлял НПФ «Башкомснаббанка». Также он является председателем ассоциации кредитных и финансовых организаций РБ (АКФОРБ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем