перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Кому в 2014 году поднимут зарплаты?

Гость
14 декабря 2013, 14:58
У верхов зарплата повышается, у низов и проч. - снижается. Верхи отчитываются: в итоге - средняя температура по госпиталю в норме.
Гость
15 декабря 2013, 15:45
У верхов оч. сложно зп поднять, их в первую очередь проверяют. Во многих учреждениях подчиненные больше зарабатывают чем руководитель.
Гость
16 декабря 2013, 02:06
Гость
16 декабря 2013, 02:06
У верхов оч. сложно зп поднять, их в первую очередь проверяют. Во многих учреждениях подчиненные больше зарабатывают чем руководитель.
Интересно, где такие учреждения??? Во многих государственных директора получают 50, а уборщица 6. ~ Разница в 10 раз. Да и зарплата другого персонала не отличается многократно.
Гость
16 декабря 2013, 13:08
Гость
16 декабря 2013, 13:08
Интересно, где такие учреждения??? Во многих государственных директора получают 50, а уборщица 6. ~ Разница в 10 раз. Да и зарплата другого персонала не отличается многократно.
недавно в Инете прошла информация: по результатам прокурорской проверки выявили факт, что у главврача зарплата была 60 тыс, а у его заместителей - по 500 тыс. ясно, какой круговорот денег там существовал в день выплаты зарплаты.
Гость
14 декабря 2013, 10:03
не повышайте зп с деньгами не знаем что делать уже печьку ими топим.
Гость
13 декабря 2013, 17:32
Достала эта говорильня - от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Это я на счет повышения заработной платы преподавателям техникумов. Уже сейчас предупредили, что после повышения никаких доплат и компенсационных выплат не будет. Поднимут на копейку, а снимут рубль.
Гость
13 декабря 2013, 20:32
преподавателям техникумов пишущим с ошибками зарплату надо сократить!
Гость
15 декабря 2013, 22:52
Гость
15 декабря 2013, 22:52
преподавателям техникумов пишущим с ошибками зарплату надо сократить!
Сотрудникам Региональных Центров Риэлторских Услуг, не имеющих понятия о знаках препинания, зарплату выдавать противопоказано!
Гость
16 декабря 2013, 12:35
Гость
16 декабря 2013, 12:35
преподавателям техникумов пишущим с ошибками зарплату надо сократить!
надоели уже граждане постоянно ищущие ошибки в чужих постах, больше им сказать, наверное, не о чем.
Гость
17 декабря 2013, 09:42
Пока мы будем по домам сидеть и писать не довольные комментарии не чего не изменится. Вилы надо брать и начинать гонять зажравшихся чиновников, вот тогда они думать о народе начнут.
Гость
14 января 2014, 09:55
Ну брали наши деды вилы в руки и что вышло? Проходимец какой-нибудь воспользуется ситуацией в свою пользу и всё.
Гость
14 декабря 2013, 16:33
соцпакет лучше бы дали, такой же как сами имеют))))
Гость
16 декабря 2013, 09:26
Ура! нам с 1 октября добавили зарплату!!!!!!!!!!! Теперь я на 500 рублей больше стала получать!!! Смогу заплатить налоги!!! и повышенную комуналку!!!!
Гость
16 декабря 2013, 17:07
А про депутатов то забыли что им уже подняли тысяч на 100 уже в этом году ,да они еще и обиделись,а тут вот полиции и военным шиш и так много получают,врачам и учителям рубликов по 100-200 подкинут.Вот и с экономили бюджет.смех и только
Гость
17 декабря 2013, 18:03
Сегодня прочитала на сайте для бюдетных организаций о том, что ждет оплау труда бюджетников на 2014г. Обещанное Правительством повышение оплаты труда работников образования и медицинских работников на 30% будет проведен за счет сокращения штатов. На заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию соц.-трудовых отношений отмечено, что вследствии уменьшения расходов бюджетов на 2014г. объемы затрат не позволят выйти на ранее запланированное соотношение оплаты труда бюджетников.
Гость
16 декабря 2013, 11:13
Жалко, что воспитателям в детских садах вообще не поднимают зп. Она у них ниже, чем у дворников, а нагрузка и ответственность колоссальная... Вот и текучка в итоге сильная, а страдают малыши от этого...
Гость
17 декабря 2013, 08:21
В детских учреждениях среди воспитателей в Челябинске исчезла текучка, укомплектованность кадрами 96 %. Да и 20-ка не самые смешные деньги.
Гость
16 декабря 2013, 21:26
Жрать-то тоже ведь надо, а хлебушек не на деревьях растет, и мясо не в лесу под елками собирают.... помню, раньше самой уважаемой профессией была профессия хлебороба, а многие из молодых даже не слышали о такой профессии. К чему я?! да к тому, что хоть заповышайся ты эти зарплаты, уровень жизни от этого не повысится, нужно производство и сельское хозяйство. бумагу жрать не будешь
Гость
14 января 2014, 09:53
Во, разумный коммент, нужны технологичные фермы, льготы на ресурсы и налоги по ним, обязательства для магазинов иметь в реализации 50% продукции местного производства и тогда может будем сыты. Тогда бы я открыл ферму, а пока бумаги пачкаю дальше.
Гость
16 декабря 2013, 10:07
А кроме учителей в школах больше никто не работает!
Гость
15 декабря 2013, 00:22
Бюджетнки ,про вас хоть говорят!А в мире еще много других профессий кроме "врачиучителя".Есть еще строители сварщики,геодезисты ....ога!Но что то про них ничего не говорят!а зарплаты еще меньше чем у вас
Гость
15 декабря 2013, 09:42
Геодезисты получают раза в два больше врачей
Гость
15 декабря 2013, 22:54
А давайте для исключения пустословия выложим сканы рассчетных листов геодезеиста и врача? Врач готов! Как геодезеист?
Гость
16 декабря 2013, 12:53
Интересно было бы перекинуться парой слов со сварщиком с зп 8 тыс...
Гость
13 декабря 2013, 22:41
Так и в этом году они отчитались о повышении зарплат,а в реалиях она только уменьшилась. Верьте господа хорошие сказкам правительства и дальше!
Гость
15 декабря 2013, 19:17
бла...бла...бла....
Гость
16 декабря 2013, 16:40
забота о наших тружениках,это конечно великолепно.Но как всегда в родной отчизне не хватает средств для ОТРАБОТАННОГО МАТЕРИАЛА (пенсионеров) обещанное двухразовое повышение предполагают сдвинуть по срокам,ну и наверняка по величине.Все правильно.Зачем кормить балласт ,когда надо продвигать мега проекты.Однако обидно Ведь основа для дальнейшего развития России была создана теперешними пенсионерами , прозябающими в основном в нищете.Что поделать имидж для России важнее заботы об отработанном материале. Владимир. Возраст 67,стаж 45
Гость
16 декабря 2013, 10:40
Мне поднимут, а что кто то против?
Гость
16 декабря 2013, 15:00
Я не против, но только потому, что мне тоже поднимут.
Гость
16 декабря 2013, 15:04
Вот г-н наш президент выступает против пропаганды п..сов... Зачем же тогда во всех СМИ писали про повышение з/п депутатам ГД ? Непоследовательно, господа!
Гость
16 декабря 2013, 22:20
я медработник. про нашу зарплату идет один треп. Еще в октябре должны повысить нам зарплату из Федерального бюджета перечислили 1млрд 700 рублей, но Королев не спешит повышать нам зарплату, еще между собой не поделили эти деньги, а что останется может нам и перепадет и нам, повысят на 5%.но уже сейчас думают, что бы снять с нас какие-либо проценты. Чиновники себе в первую очередь повысят зарплату, облздарвотдел, начальники и зав.больниц. А нам что останится, рожки да ножки.
Гость
17 декабря 2013, 08:24
У нас в больнице (в Челябинске) с начала года мед. персоналу подняли зп в два раза. Работникам образования(учителям, воспитателям) тожэ, примерно, в два раза, но в течении двух лет.
Гость
19 декабря 2013, 22:18
Гость
19 декабря 2013, 22:18
У нас в больнице (в Челябинске) с начала года мед. персоналу подняли зп в два раза. Работникам образования(учителям, воспитателям) тожэ, примерно, в два раза, но в течении двух лет.
Вы бы, Слава, определились уже. где работаете то - и про садик знаете, и в больнице работаете. А скорее всего, работаете Вы на Цвиллинга. А здесь так...гоните понемногу.
Гость
15 декабря 2013, 22:39
Земеля! Может, в Челябе она у верхов такая высокая, что даже супертяж не поднимет? А у нас, как и везде, кто же близких к своему телу проверяет? В том числе, и "подЧИНенных"!
Гость
19 марта 2014, 23:43
Пошел за вилами .
Гость
17 декабря 2013, 11:07
Я тебе возьму. Ты у меня под личным контролем нынче будешь. Иди работать- солнце еще высоко.