26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 ноя 2013 в 11:39
Какие убогие характеристики!
Наиболее близкое по характеристикам к современной технике - эксплэй. И то - разрешение экрана от самсунговских "часов". Батарейка - от них же... Камера - без слёз не взглянешь...
В Китае такое по 20 баксов за пучок продаётся!
Есть приличные китайские интернет-магазины, в которых продают приличную по характеристикам технику. Сыну купил, себе, коллег сподвиг. По цене около 130 долларов сейчас продаётся ZTE (очень приличный бренд - номер модели не припомню навскидку) - 5" IPS экран, 5 Мпикс камера, 4 ядра (МТК6589), гигабайт ОЗУ, 4 гиг пзу на борту, аккумулятор 2300 мАч...

Опять же - вечер потратить можно - потоптаться по специализированным форумам с китайскими смартфонами (их в России всего два - ищущий найдёт) - сформировать своё мнение и взвешенно приобрести. Приобретать картой или PayPal (к которой привязывается карта - что лучше - есть возможность возврата денег).

Из минусов - да, вы получите аппарат не сразу же, а по пересылке - спасибо почте России... Ну и да - почта России как элемент неопределённости в этой схеме...

ЗЫЖ Да, будьте осторожны с microdSD-картами - портятся быстро и безвозвратно независимо от места и страны покупки. Делайте резервные копии почаще, а то будет как у меня - информация восстановлению не подлежит :(
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 ноя 2013 в 22:32

Кто-нибудь пользовался этим смартфоном, как он, хорош ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2013 в 05:19

они не стоят внимания, обратите его на бюджетный модельный ряд lenovo серии A (706, 820) - 3500-5000 из китая с доставкой, в обзоре нет даже количества RAM/ROM памяти, видимо нечем похвастаться, это будет ощутимо после покупки в play market, устаревшие матрицы 320*480 - сейчас в моде уже retina - display, устаревшие процессоры.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 ноя 2013 в 06:18

гость тебя там что уронили?)))) какой смартфон стоит 2 тр )))) это просто звонилка)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2013 в 21:34

http://explay-mobile.ru/products/smartphones/n1

Гость
4 ноя 2013 в 09:52

Андроид на нем хоть шевелится?

Гость
4 ноя 2013 в 11:39

Какие убогие характеристики!
Наиболее близкое по характеристикам к современной технике - эксплэй. И то - разрешение экрана от самсунговских "часов". Батарейка - от них же... Камера - без слёз не взглянешь...
В Китае такое по 20 баксов за пучок продаётся!
Есть приличные китайские интернет-магазины, в которых продают приличную по характеристикам технику. Сыну купил, себе, коллег сподвиг. По цене около 130 долларов сейчас продаётся ZTE (очень приличный бренд - номер модели не припомню навскидку) - 5" IPS экран, 5 Мпикс камера, 4 ядра (МТК6589), гигабайт ОЗУ, 4 гиг пзу на борту, аккумулятор 2300 мАч...

Опять же - вечер потратить можно - потоптаться по специализированным форумам с китайскими смартфонами (их в России всего два - ищущий найдёт) - сформировать своё мнение и взвешенно приобрести. Приобретать картой или PayPal (к которой привязывается карта - что лучше - есть возможность возврата денег).

Из минусов - да, вы получите аппарат не сразу же, а по пересылке - спасибо почте России... Ну и да - почта России как элемент неопределённости в этой схеме...

ЗЫЖ Да, будьте осторожны с microdSD-картами - портятся быстро и безвозвратно независимо от места и страны покупки. Делайте резервные копии почаще, а то будет как у меня - информация восстановлению не подлежит :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 13:03

И где по такой цене купить можно??????

ОТВЕТИТЬ
влад
12 ноя 2013 в 22:26

И где авторы статьи взяли такие цены?

Гость
14 ноя 2013 в 09:07

Лапша!

Гость
15 ноя 2013 в 15:06

на днях ребенку взял Alcatel в связном за 1990 р. доволен. ранее было 2 китайца проработали около 2 месяцев и накрылись.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 13:24

Во первых не надо думать что у кого то там настоящий бренд к примеру Alcatel)) Посмотрите что написано внутри под батареей. Скорее всего сделано в Китае. Вся электроника сейчас делается в Китае. Поверьте в Китае делают и хорошие товары. А наши барыги возят сюда именно всякие дешевки по той простой причине что наш пипл все схавает.

Загрузка...