Бизнес УРАЛСИБ в Уфе провел первый семинар для малого бизнеса

УРАЛСИБ в Уфе провел первый семинар для малого бизнеса

17 октября прошло первое мероприятие из серии бесплатных семинаров Банка УРАЛСИБ для предпринимателей. «Дни открытых идей» банк проводит уже несколько лет подряд.

На семинаре эксперты банка рассказали предпринимателям о финансовых инструментах для развития бизнеса, в том числе и о формах государственной поддержки. Подробнее на этом остановилась в своем видеообращении директор департамента по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ Наталья Ларионова. Не секрет, что большинство предпринимателей не знают о том, как государство готово поддерживать малый бизнес. Государственные гранты, субсидии и другие инструменты – это вполне доступные варианты для развития собственного дела.

В рамках семинара прошел специальный тренинг «Как научить персонал продавать». Кроме того, все участники семинара получили сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета и установку системы «Банк-Клиент» и скидки по кредитным программам ОАО «Банк УРАЛСИБ» для предпринимателей. Здесь же можно было получить консультации кредитных специалистов банка и оставить заявку на кредит.

Очередной семинар и тренинг на аналогичную тему пройдет 24 октября в 19:00 в конференц-зале отеля Azimut по адресу пр. Октября, 81. Для участия в семинарах требуется регистрация. Подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-200-55-20 и на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем