Бизнес ВТБ привез в Уфу «Спокойной ночи, малыши!»

ВТБ привез в Уфу «Спокойной ночи, малыши!»

Банк ВТБ помог телекомпании «Класс!» организовать гастрольный тур программы по всей России. 26 ноября 2013 года любимая передача миллионов зрителей «Спокойной ночи, малыши!» отпразднует 50-летний юбилей. В преддверии этого события герои и артисты программы выступают с концертами в разных городах страны. В прошедшие выходные большой семейный праздник увидели жители Уфы.

«Это событие стало возможным благодаря помощи нашего давнего доброго друга – банка ВТБ», – рассказала перед началом представления директор ТРК «Класс!» Людмила Зайцева.

«Мы встречаемся с героями детской передачи не первый раз, – добавил руководитель ЗАО «Банк ВТБ» в Башкортостане Алексей Самсонов. – Два года назад Хрюша и Степашка приезжали в Уфу, чтобы в рамках социального проекта ВТБ «Мир без слез» передать вместе с нами 17-й детской городской больнице медицинское оборудование и расходные материалы для оказания неотложной помощи детям. Так что, в этот раз мы встречаемся, действительно, как старые друзья».

В Уфе свой день рождения программа «Спокойной ночи, малыши!» отмечала в Городском дворце культуры. Дети и их родители оказались в волшебной стране, где встретились с героями сказок и мультфильмов, приняли участие в увлекательных интерактивных играх, пели и танцевали вместе со сказочными героями и фотографировались с Хрюшей, Степашкой и Мишуткой. В концерте помимо героев программы приняли участие артисты, исполняющие ведущие роли в московских мюзиклах. Все номера исполнялись ими вживую.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем