Бизнес Открыть депозит можно через интернет-банк для юрлиц PSB On-Line

Открыть депозит можно через интернет-банк для юрлиц PSB On-Line

Клиенты ОАО «Промсвязьбанк» теперь могут заключать сделки по размещению свободных денежных средств на депозиты через интернет-банк для юридических лиц PSB On-Line. Сервис доступен для клиентов – юридических лиц, заключивших с банком рамочное соглашение на открытие депозитов.*

Услуга позволяет клиентам значительно сократить время на передачу в банк подтверждения по открытию депозитов. При этом количество депозитных сделок не ограничено. Клиент может согласовать условия по депозитным сделкам по телефону либо по системе «Рейтерс-Дилинг», далее заполнить в интернет-банке шаблон с условиями сделки и отправить его в банк.

«Новая возможность удаленного заключения депозитных сделок юридическими лицами является частью запланированных обновлений системы PSB On-Line, – комментирует заместитель директора департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Промсвязьбанка Виталий Анпилогов. – Мы считаем крайне важным предоставлять клиентам современный и удобный инструмент, который предоставляет дистанционный доступ к различным сервисам и банковским продуктам».

В рамках данной услуги у клиентов есть возможность открыть классический депозит, с правом досрочного частичного снятия, с возможностью пополнения, с правом досрочного востребования всей суммы. Более подробно о преимуществах и условиях депозитов можно узнать по ссылке.

*Генеральное соглашение о заключении депозитных сделок в рублях и иностранной валюте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем