Бизнес Промсвязьбанк открывает первый расчетный счет клиентам МСБ бесплатно

Промсвязьбанк открывает первый расчетный счет клиентам МСБ бесплатно

ОАО «Промсвязьбанк» запускает акцию «Малому бизнесу – первый счет в подарок!». По условиям акции компании малого и среднего бизнеса* могут бесплатно открыть в банке первый расчетный счет в рублях.

Акция действует с 1 августа по 31 декабря 2013 года и не распространяется на «срочное» открытие расчетного счета. Чтобы принять в ней участие, клиенту необходимо только собрать полный пакет документов для открытия счета и предоставить его в Промсвязьбанк. Все последующие счета в рублях открываются в соответствии со стандартными тарифами ПСБ.

«Активная работа с предприятиями МСБ позволяет Промсвязьбанку своевременно реагировать на меняющиеся требования бизнеса. Это отражается в нашей продуктовой линейке, ценовой политике и подходах к работе с клиентами», – комментирует директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

*Юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, лицо, занимающееся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, объем годовой выручки которого или группы компаний (холдинга), в которую входит клиент, за последний календарный год не превышает для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области 540 миллионов рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, для региональной сети 360 миллионов рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем