перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Житель Башкирии сел в тюрьму за алименты

19 апреля 2013, 14:35
Гость
20 апреля 2013, 11:57
Есть обратная сторона, когда отец платит очень приличные деньги, сопоставимые со средней з/платой по стране, а на ребенка не тратится и четверти этой суммы. К сожалению, наши власти не в силах взять под контроль жизнь детей в "разведенных" семьях.
Гость
22 апреля 2013, 08:49
Какая мать будет тратить детские деньги на себя? Матери не только траятт все алименты на себя еще и сами на своего ребенка и его бдущее работают. И это не считая того, то вы отдали деньги и свободны, а она ему и няька и гувернантка и мама и папа и пр. пр. пр. А папа заплатил и позвонит раз в месяц как его дитя а то и не позвонит. Все висит на маме, если уж так, вы ей и зарплату должны платить за уход за Вашим ребенком.
Гость
22 апреля 2013, 15:28
Гость
22 апреля 2013, 08:49
Какая мать будет тратить детские деньги на себя? Матери не только траятт все алименты на себя еще и сами на своего ребенка и его бдущее работают. И это не считая того, то вы отдали деньги и свободны, а она ему и няька и гувернантка и мама и папа и пр. пр. пр. А папа заплатил и позвонит раз в месяц как его дитя а то и не позвонит. Все висит на маме, если уж так, вы ей и зарплату должны платить за уход за Вашим ребенком.
девушка! бывают такие случаи, бывают! сам знаю пример. надеюсь их не так много, но они есть
Гость
22 апреля 2013, 17:26
Гость
22 апреля 2013, 15:28
девушка! бывают такие случаи, бывают! сам знаю пример. надеюсь их не так много, но они есть
тогда отобрать ребенка и воспитывать самому
Гость
22 апреля 2013, 07:09
Согласен с наказанием, но: как можно быть увереным что он ле предпринимая попыток устроиться на постоянную работу?? И как можно наказать того человека который не работает, ведь он обязан платить с получаемого дохода или не важно где он взял деньги лиж-бы бабло нес?
Гость
22 апреля 2013, 07:12
В колонии строгого режима? за убийство в общем обычно сидят (за легкое :) ). А если в страгач то почему 4 мес? хотябы 4 года тогда бы дали для баланса то!
Гость
23 апреля 2013, 08:41
Показуха, просто челу не повезло, попал под замес)))