перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Забираем вклад после смены фамилии

Гость
27 февраля 2013, 20:24
не сбер случайно? А смена пола и та не может являться препятствием для возвращения вклада и процентов. Берете справку в паспортном столе о пред паспорте или кто поумнее данные старого паспорта вписывают при смене - вуаля. банк еще и неустойку заплатит при невыдаче. Будьте чуток грамотнее, инет в помощь - да пребудет с вами СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2013, 11:44
В новом паспорте штампик стоит с данными старого, какая справка, зачем???
Гость
4 марта 2013, 13:15
Гость
28 февраля 2013, 11:44
В новом паспорте штампик стоит с данными старого, какая справка, зачем???
штамп ставят только по заявлению, за баки кста. справка ДЕШЕВЛЕ.
Гость
4 марта 2013, 23:49
Гость
4 марта 2013, 13:15
штамп ставят только по заявлению, за баки кста. справка ДЕШЕВЛЕ.
штамп ставят бесплатно и обязательно при каждой смене паспорта.Лично я никого не просила,но он полезен
Гость
28 февраля 2013, 09:53
Банкиры зажрались. Раскулачивать их пора давно.
Гость
28 февраля 2013, 10:22
надо было написать жалобу на работников банка, что бы провели внутреннюю проверку в банке и убрали некомпетентных сотрудников...
Гость
28 февраля 2013, 12:43
100% СБ РФ. Полный бардак и не компетентные консультанты. каждый консультант рассказывает об одном и том же продукте разные вещи.
Гость
28 февраля 2013, 17:36
Сотрудники банка знают, что делают.Просто здесь налицо обычный развод клиентов.Проволочки вставляются,время идет,денежки в это время находятся в распоряжении банка.А что касается клиента - он банку, как говорится - "до лампочки".В данном случае банку превыше всего его коммерческий интерес.
Гость
4 марта 2013, 15:37
5 минут? в сбере? Это Вам неслыханно повезло ))))))
Гость
4 марта 2013, 19:22
Сотрудники того банка просто не знают инструкций.Зато работники банков после 45 лет, знающие и имеющие опыт работы, не котируются. Лучше иметь красивых, тоненьких, но неграмотных.
Гость
1 марта 2013, 11:27
Раскажу нашу ситуацию как супруга брата при смене фамилии получала деньги в Красноармейском отделении Сбербанка со своего вклада. По телефону предварительно операционист сказал, что для этого нужен паспорт и сви-во браке. С указанными документами они с братом пришли в отделении. Операция заняла 5 минут все сделали быстро и четко. Мне кажется в Сбере эта система отлажена т.к. случаи выдачи денежных средств при смене фамилии у них очень часты. А вот в коммерческих банках эти операции редки и когда подобные случаи возникают сотрудники реально не знают, что делать.
Гость
4 марта 2013, 13:18
сказки. я с дорожным чеком в сбере 4 месяца бегал при заявленных МОМЕНТАЛЬНЫХ получениях моих средств (сбербанки разных регионов имеют разные системы и не могут договориться между собой). Отлажено говорите? дорожный чек отработанная схема, а факт остается фактом.
Гость
5 марта 2013, 00:45
Как раз в коммерческих банках эти операции делаются очень быстро. 5 минут у жены после смены паспорта все занимало всегда. А в Сбербанке я еще не встречал ни одного отделения, где бы я не пожалел что туда пришел. Сдвиги есть, но до других коммерческих банков Сбербанку очень далеко
Гость
27 февраля 2013, 19:39
Кругом бардак. Никто работать не хочет.
Гость
28 февраля 2013, 11:10
сбер еще и компенсации не платит без оформленного гражданства. Обламываются все наследники тех, кто не успел сменить паспорт и умер со старым советским паспортом, хотя всю жизнь прожил в родном городе.