17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
9 окт 2012 в 00:14

Вот не нравятся мне телефоны Сони и все тут. Не нравятся еще со времен Сони Эриксона. Ну не мое. Не нравятся Самсунги, не нравятся Нокии, не нравятся HTC. Цена у данных брендов завышена раза в 2. Уже народ зомбировали этими ядрами, гигагерцами, экранами, размером с лопату. В настольных то системах 4 ядра очень даже не везде задействуются, программ и игр для 4-х ядер не так уж и много, а уж в телефонах и подавно. Все эти ядра пока лишь маркетинговый ход и понты, которые не лучшим образом сказываются на кошельке владельца и времени автономной работы устройства. Про Надкусан вообще молчу- впаривают средненькие по характеристикам аппаратики по цене втрое превышающую их реальные характеристики. Айфон в 90 процентах случаев берут для понтов, сами не зная что им нужно от аппарата. Единственное что если Майкрософт с Нокией свершат что задумали с Вин 8 то я думаю будет круто. А все Андроиды АйОСы уже просто тупо увеличичвают размер экрана, количество ядер и объемы памяти. На данный момент да и в ближайшем будущем ничего нового, по моему мнению, они предложить не смогут. А вот Нокия сможет мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 03:21

два ядра..
маловато для флагмана.
Ну а сравнивать технические характеристики с ифоном вообще некорректно. Ифон берут те, кому нужен именно ифон. Слова "точек на квадратный дюйм" для них ничего не значат))

ОТВЕТИТЬ
***
2 окт 2012 в 11:38

Люблю свою Sony Xperia S, умничка, такие классные снимки делает! И всё остальное на высоте!

ОТВЕТИТЬ
Эплопан
1 окт 2012 в 17:24

Из последнего флагманского, пожалуй самое ОЙ - это люмия 920. Но 190 грамм как в кармане таскать то

ОТВЕТИТЬ
Серж23
2 окт 2012 в 19:11

жалко Сони конечно, но сами виноваты - никакой дизайн, обычный набор, в попытке доганть конкурентов, и неадекватная цена.... Сейчас лидер Галакси3, он им и остается. Ему на пятки наступает Люмия 920, где действительно чтото новенькое есть. Афйоня окончательно проиграл схватку, перейдя в борьбу в средний класс

ОТВЕТИТЬ
лвал
3 окт 2012 в 08:39

Нокия форева!!!!!

ОТВЕТИТЬ
nike
2 окт 2012 в 17:03

да проснитесь уже!айфон 5 вышел..сони-давай досвиданья)

ОТВЕТИТЬ
Коля
19 дек 2012 в 07:53

купил се ион, аппарат как аппарат ,12 мп что то я так и не нашёл, как обычная 8 снимает. А вот чехлы или докстаниции только в интернете заказывать т.к. ни в одном магазине их нет. В плюсы могу сказать что туда обычную мини sim можно поставить

Андрей
12 ноя 2012 в 11:53

А я взял Sony xperia acro S, аппарат класс, можно под водой снимать! И ппод краном помыть если грязный, какой аппарат так сможет?

Загрузка...