Бизнес Промсвязьбанк приготовил своим клиентам новые кредитные предложения

Промсвязьбанк приготовил своим клиентам новые кредитные предложения

Для кого-то лето – это долгожданный отпуск, вожделенная поездка на отдых: пляж, экскурсии, шопинг. Для другого – время взяться за строительство дачи или загородного дома, сделать ремонт в квартире, а заодно и обновить мебель. Для третьего… Впрочем, что тут перечислять? Летом наши расходы резко возрастают. И хорошо, если все задуманное можно осуществить на уже накопленные деньги. А если их нет?

Да тоже, в общем-то, ничего страшного: взять кредит под более или менее разумный процент сейчас не проблема. Другой вопрос – где именно взять? Так, чтобы без лишней волокиты, без всяческих скрытых платежей, без оформления кучи справок-бумажек-заявок.

К началу летнего сезона Промсвязьбанк предлагает новым клиентам воспользоваться выгодным предложением: кредитом «Прозрачный» – на любые личные и семейные цели. Название у кредита говорящее: еще на стадии оформления банк предоставит вам максимально полную информацию по кредиту, а после его получения – возможность контролировать состояние кредита по телефону или через Интернет.

Привлекательно выглядят и другие условия по кредиту «Прозрачный». Вы можете получить на срок от шести месяцев до пяти лет сумму в размере до 750 тысяч рублей. Залога или другого обеспечения не требуется.

Для своих действующих клиентов условия по кредитам Промсвязьбанка будут еще более выгодны. Например, кредит «Проверено временем» – для тех, кто имеет положительную кредитную историю в банке. «Особые отношения» – для сотрудников наиболее крупных и надежных российских компаний. По этим продуктам банк предусмотрел еще более низкие процентные ставки. Как, впрочем, и для владельцев зарплатных карт Промсвязьбанка.

Лето коротко, а успеть хочется так много! Теперь вы знаете, как это сделать.

ОАО «Промсвязьбанк»;
контакт-центр 8 (800) 555-20-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем