Бизнес Ипотечный банк DeltaCredit запустил летнюю акцию «1% в подарок»

Ипотечный банк DeltaCredit запустил летнюю акцию «1% в подарок»

С 1 июня в ипотечном банке DeltaCredit стартовала специальная летняя акция «1% в подарок», по которой всем клиентам, подавшим заявку на ипотечный кредит и получившим одобрение с 1 по 30 июня, банк дарит скидку в размере 1% от суммы кредита.

Данное предложение распространяется на самые популярные рублевые продукты DeltaЭконом, DeltaРублевый и опции «Оптима», «Медиа», «Ультра».

«Мы постоянно стремимся, чтобы продукты нашего банка были самыми привлекательными на рынке, – говорит вице-президент по развитию бизнеса ЗАО «Коммерческий банк ДельтаКредит» Ирина Асланова. – Именно в этом основа нашего успеха. Потому данная акция будет очень востребована нашими клиентами, так как позволяет снизить расходы на первоначальной стадии выдачи кредита и в дальнейшем уменьшить свои платежи».

DeltaCredit стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании – ипотека от DeltaCredit успешно работает с 1998 года. Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося жилья на всей территории России как через собственные подразделения, так и широкую сеть банков-партнеров.

DeltaCredit входит в тройку крупнейших банков по объему выдачи ипотечных кредитов (по данным РБК от 11 апреля 2012 года). С 2005 года банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. По оценками международного рейтингового агентства Moody's Investors Service, рейтинг финансовой стабильности DeltaCredit – один из самых высоких среди финансовых и банковских организаций России – Ваа2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем