Бизнес УРАЛСИБ провел специальную экскурсию для детей

УРАЛСИБ провел специальную экскурсию для детей

Банк УРАЛСИБ провел экскурсию для детей-участников программы «УРАЛСИБ дает надежду: образование, работу, жилье». В здании удаленного центрального офиса банка смогли побывать одаренные дети-сироты ученики 9-11 классов из детских домов Башкирии.

Знакомство с банком началось с посещения кассового и операционного залов, где специалисты и руководители подразделений объясняли ребятам принципы работы с клиентами.

Следующим пунктом программы стал call-центр, после посещения которого школьники познакомились с процессом персонализации пластиковых карт и устройством банкоматов. Юные гости смогли увидеть работу банка изнутри, пообщались не только со специалистами, но и с управляющим филиалом Леонидом Гафаровым.

Для подростков были проведены обучающие и познавательные презентации об управлении временем и о внутренней корпоративной культуре УРАЛСИБа. Ребята прошли специальное дифференциально-диагностическое тестирование, которое помогает определить круг интересов и благоприятную сферу деятельности для применения талантов и склонностей ученика.

Но самые яркие эмоции вызвало посещение смотровой площадки на 21 этаже одного из самых красивых зданий в Уфе. Панорамный вид на весь город, яркое солнце, новые впечатления – каждый участник экскурсии вышел из банка с новыми знаниями и новыми мечтами.

Напомним, программа «УРАЛСИБ дает надежду: образование, работу, жилье» реализуется с 2006 года. В ее рамках оказывается материальная поддержка студентам-участникам программы.

В этом году УРАЛСИБ проводит образовательные мероприятия для одаренных учеников четырех детских домов ресублики. Это старшеклассники уфимских детских домов №1 и №9, Чесноковского детского дома и Петровского детского дома г.Ишимбая.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем