Бизнес «Уралсиб» увеличил список застройщиков-партнеров

«Уралсиб» увеличил список застройщиков-партнеров

Расширен список компаний-застройщиков, с которыми сотрудничает ОАО «Уралсиб» в рамках программ ипотечного кредитования.

Уже несколько лет подряд клиенты банка выбирают жилье из базы строящихся и сданных в эксплуатацию домов от аккредитованных партнеров: МУП «ИСК г. Уфы», ГУП «Фонд жилищного строительства РБ» и ООО «Жилстройинвест». Недавно к ним присоединились застройщики ООО «СУ-4», ООО «Агидель-Инвестстрой» и ООО «СтройФинансГрупп» (жилой комплекс «Французский двор» в пос. Михайловка).

ООО «Агидель-Инвестстрой» планирует ввести в эксплуатацию в конце текущего года шестисекционный 11-этажный дом с автостоянкой и благоустроенной территорией в Калининском районе Уфы. ООО «СУ-4» предлагает клиентам банка квартиры в элитном жилом комплексе «Пушкинъ» в ипотеку. Комплекс строится в культурном и историческом центре города, планируемый срок сдачи объекта – конец 2013 года.

В настоящий момент в банке введена новая программа «Ипотека с государственной поддержкой» с низкой ставкой на этапе строительства. Подробную информацию о квартирах можно узнать на официальных сайтах компаний-застройщиков, об ипотечных программах – на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем