Бизнес «Опора-кредит» и Уралсиб наградят лучших бизнесменов

«Опора-кредит» и Уралсиб наградят лучших бизнесменов

6 февраля 2012 года в Москве при поддержке медиахолдинга «Опора-кредит» и ОАО «Уралсиб» состоится финал всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех 2011» и торжественная церемония награждения победителей. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Цель конкурса – стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и социального предпринимательства. Победители будут определены по девяти номинациям: лучший стартап, лучший инновационный проект, лучший IT-проект, лучший проект в производственной сфере, социально ответственный предприниматель, лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «РосБР», лучший проект в сфере товаров/услуг, лучший проект в сельском хозяйстве и Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA.

ОАО «Уралсиб» выступает спонсором номинации «Социально ответственный предприниматель», придавая особое значение развитию малого и среднего бизнеса и продвижению социальных инноваций. В шести регионах победители в этой номинации были награждены сертификатами на обучение по программе повышения квалификации в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС». В Уфе приз от Уралсиба получила директор образовательного центра для детей «Солнечный круг» Гюльнара Исмагилова.

Напомним, конкурс стартовал в январе прошлого года на интернет-площадке Opora-credit.ru. Региональные этапы уже прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске. За время проведения в нем приняли участие порядка 6 000 предпринимателей. Победителями в различных номинациях признаны 127 предпринимателей, 58 из них получили главный приз и символ конкурса – золотой домкрат.

В рамках конкурса также проводится исследование – оценка деятельности муниципалитетов в области поддержки малого бизнеса. Участие в рейтинге принимают более 200 муниципальных образований из различных регионов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем