Интересный метод.Я почему то думал что у них наращивают...И насколько хватает этой системы?Я конечно облысением не страдаю,но все-таки интересно.
Гость
24 августа 2011, 10:11
Здравствуйте! Системы хватает на год-полтора, затем нужно делать заказ новой, если это индивидуальная система.
Гость
24 августа 2011, 09:26
И сколько это ноу-хау стоит?
Гость
24 августа 2011, 10:13
от 12000руб. Женщинам в среднем 28000 руб
Гость
24 августа 2011, 09:46
Специально изготовленная система волос фиксируется на зоне облысения и смешивается с вашими собственными волосами, после чего делается общая стрижка. На какой аппарат фиксируется? клей, нити что еще, расскажите пжта
Гость
24 августа 2011, 10:18
Фиксируется на полимер, изготовленный по специальной формуле для кожи головы. Можно ходить в душ, баню, бассейн, расчесываться и жить привычной жизнью.
Гость
24 августа 2011, 10:14
как долго держится такая новая шевелюра?
Гость
24 августа 2011, 10:43
1 мес-полтора вы ходите без всяких проблем, затем она снимается и заново фиксируется (это занимает максимум полчаса) и так далее.
Гость
24 августа 2011, 14:47
А что творится под этой "заплаткой" на голове после 1-1,5 месяцев? кожа должна дышать....а здесь ее замуровывают под полимер.....
Гость
25 августа 2011, 02:59
Полимер наносится только по периметру, а основа состоит из дышащего материала. Сотни людей ходят по Уфе в системе и чувствуют себя очень комфортно.
Гость
25 августа 2011, 11:16
вообщето я ценю человека не зато , что у него на голове, а зато что в голове, т.е. за наличие ума!
Гость
25 августа 2011, 15:39
встречают по волосам - провожают по уму....
Гость
25 августа 2011, 15:53
Мы все ценим людей за ум, yно здесь стоит вопрос эстетики. И не у каждого прохожего мы можем разглядеть ум ежесекундно, чтобы сделать вывод какой у него IQ. Не каждый человек может свободно ходить, имея послеоперационный или послеожоговый рубец на голове и чувствовать себя вполне комфортно среди всех. Бывает, что и психологи не помогают. Но зачем "далеко идти", когда для этого есть выход.
Гость
27 августа 2011, 20:24
Оказывается у них на сайте проходит акция, бесплатная процедура при согласии сфотографироваться до и после процедуры!
Классно!
Гость
20 февраля 2012, 01:02
Скажите сколько изготавливается система и цена на всю голову?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
765мм 80%Облысение исправимо за пару часов