Бизнес В Уфе доступен интернет-магазин Рембыттехники!

В Уфе доступен интернет-магазин Рембыттехники!

Интернет-аналитики предвещают скорое вытеснение обычных магазинов их интернет-аналогами. Не будем столь радикальны в суждениях и на примере интернет-магазина электроники и бытовой техники RBT.ru разберемся, в чем выгоды покупок через Интернет...

Интернет-аналитики предвещают скорое вытеснение обычных магазинов их интернет-аналогами. Не будем столь радикальны в суждениях и на примере интернет-магазина электроники и бытовой техники RBT.ru разберемся, в чем выгоды покупок через Интернет.

Рембыттехника в представлении не нуждается. Этот бренд стал известен в 1930 году и популярен по сей день. Совершенствуя методы продаж, РБТ стала осваивать интернет-пространство.

RBT.ru – популярный виртуальный магазин бытовой техники в крупнейших городах России, с недавних пор стал доступен и для жителей Уфы.

Сколько товаров может вместить интернет-магазин? Если речь идет о РБТ, то десятки тысяч наименований.

На данный момент только самых известных производителей Ariston, Siemens, Indesit, Rowenta, Tefal, Ardo, Braun, Stinol, «Атлант» магазины Рембыттехники насчитывают более 20 тысяч наименований. Не зря компания Siemens признала РБТ своим золотым дилером, удостоив диплома Золотого Дилера и золотой медали.

Очень выгодно и очень просто!

Все больше и больше покупателей предпочитают покупать электронику и бытовую технику не в обычном, а в интернет-магазине. Такая покупка позволяет значительно снизить расходы. Это ли не самый важный фактор при выборе товара?

Если вы человек деловой и занятый и традиционные походы по магазинам вам не по душе, то RBT.ru – это ваш выбор. Процесс покупки товара укладывается в несколько простых действий, для которых требуется минимальное умение пользоваться компьютером и Интернетом. Вот эти действия:

  1. Выбор своего города и нужного товара;

  2. Нажатие кнопки «Заказать»;

  3. Заполнение несложной формы регистрации заказа: на сайте, по e-mail, по телефону;

  4. Согласование заказа с оператором интернет-магазина.

Цените комфорт и удобство?

Никаких ожиданий, никаких очередей даже на праздники. Напомним, что через offline салоны Рембыттехники за год проходит порядка 11 миллионов (!) человек.

Что касается информации о товаре, то она перед вами на экране монитора. Воспользовавшись специально разработанной формой поиска и сравнения товаров, вы сделаете свой выбор наиболее оптимальным с точки зрения нужной цены и качества.

Если данных из подробной технической характеристики и красочной фотографии недостаточно, можно получить традиционную консультацию по телефону. Впрочем, на сто процентов ориентированный на потребителя функционал интернет-магазина делает процесс выбора и заказа товара по-настоящему удобным.

Уже после первой покупки в виртуальном магазине, вы почувствуете, что Интернет перестает быть только развлекательным. Он превращается в незаменимую составляющую жизни.

Теперь благодаря интернет-магазину, вы делаете свою жизнь комфортабельнее и экономите значительные денежные и временные ресурсы.

Приглашаем жителей Уфы на RBT.ru!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем