Бизнес Росбанк и BSGV будут вместе

Росбанк и BSGV будут вместе

В июле завершится объединение Росбанка и BSGV. После завершения процедуры юридического объединения Росбанка и Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) новый Росбанк целиком перейдет на новую символику.

Логотипом банка становится красно-черный квадрат с белой полосой, а также слово «Росбанк», написанное фирменным шрифтом группы. На принадлежность к группе указывает подпись Societe Generale Group, являющаяся неотъемлемой частью нового фирменного знака.

Осенью 2011 года начнется замена вывесок на отделениях объединенного банка по всей стране. Процесс замены вывесок планируется завершить к лету 2012 года. В августе 2011 года банк Русфинанс проведет аналогичный ребрендинг, в логотипе которого также появится красно-черный квадрат, сообщили в ОАО АКБ «Росбанк».

Отметим, что о консолидации российских активов группы Societe Generale было объявлено в феврале 2010 года. В качестве первого этапа консолидации в январе 2011 года стопроцентными дочерними компаниями Росбанка стали банки DeltaCredit и Русфинанс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем