Бизнес Банк УРАЛСИБ расширил программу лояльности для вкладчиков

Банк УРАЛСИБ расширил программу лояльности для вкладчиков

Теперь ее преимуществами могут воспользоваться и клиенты-держатели вклада «Достойный дом детям!».

Программа лояльности позволит клиентам по истечении срока действия «Достойный дом детям!» разместить денежные средства во вклад УРАЛСИБ СТАБИЛЬНЫЙ под повышенную процентную ставку (+0,3% к действующей ставке) как в рублях, так и в валюте на сроки от одного года до трех лет.

УРАЛСИБ СТАБИЛЬНЫЙ, наряду со вкладом УРАЛСИБ БИЗНЕС-КЛАСС, – самый доходный депозит в продуктовой линейке БАНКА УРАЛСИБ. При размещении средств на срок три года в рамках программы лояльности процентная ставка по нему составляет 8% годовых в рублях, 4,6% в долларах и 4% в евро.

Ранее программа лояльности, позволявшая получать повышенную процентную ставку, распространялась только на держателей вкладов УРАЛСИБ СТАБИЛЬНЫЙ, ВЕСЕННИЙ, ОТПУСКНОЙ и ПЕРСПЕКТИВА.

«Вклад «Достойный дом детям!» по-своему уникален на рынке. Он позволяет клиентам БАНКА УРАЛСИБ не только получать высокий процентный доход, но и направлять его часть на помощь воспитанникам детских домов, – отмечает заместитель председателя Правления банка УРАЛСИБ Илья Филатов. – Учитывая особую значимость благотворительной деятельности, нами принято решение расширить программу лояльности на клиентов Банка, которые являются держателями вклада «Достойный дом детям!».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем