Бизнес Выставка «Станки. Приборы. Инструмент» ждет гостей

Выставка «Станки. Приборы. Инструмент» ждет гостей

С 30 марта по 2 апреля в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет Девятая Международная выставка «Станки. Приборы. Инструмент». Помимо экспозиции современного оборудования и материалов для машиностроения и металлообработки проект...

С 30 марта по 2 апреля в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет Девятая Международная выставка «Станки. Приборы. Инструмент». Помимо экспозиции современного оборудования и материалов для машиностроения и металлообработки проект представит обширную деловую программу с привлечением иностранных специалистов.

В частности, зарубежные коллеги поделятся опытом внедрения ресурсосберегающих технологий при изготовлении станкоинструментальной продукции, а также современными методами управления производственным процессом. Так, на выставке пройдут семинары «Система мониторинга эффективности оборудования ТРМ Trak» и «Новые инструментальные решения от Sandvik Coromant».

Российские компании проведут семинары и конференции по вопросам технического перевооружения машиностроительных предприятий России, современному оборудованию и технологиям обработки металлов, новым технологиям в сварке. Важный вопрос сотрудничества государственной корпорации «Роснано» и Пермского края поднимет санкт-петербургская организация. Научно-технические предприятия Перми совместно с производителями из Прикамья и Москвы организуют дискуссии по сварке и резке металлов.

Выставка проходит при поддержке: правительства Пермского края, Торгово-промышленной палаты РФ, Российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Традиционно в рамках выставки «Станки. Приборы. Инструмент» проходят заседания советов главных инженеров и главных специалистов промышленных предприятий Пермского края. В экспозиции проекта 2010 года принимают участие около 100 компаний из 20 территорий России и зарубежья. В прошлом году выставку посетили более 3000 специалистов.

ВК «Пермская ярмарка» – это два специализированных выставочных павильона общей площадью 6800 квадратных метров, а также более 3000 квадратных метров открытой выставочной площади.

Для проведения отдельных мероприятий применяются быстровозводимые выставочные павильоны площадью 4000 квадратных метров и 1000 квадратных метров.

Режим работы выставки:

  • 30 марта с 12:00-18:00;

  • 31 марта-01 апреля с 10:00-18:00;

  • 02 апреля с 10:00-15:00.

Подробности на сайте Expometperm.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем