Молодцы, ребята! Очень живо описали, как проходил "кубок" - интересно было читать! Очень не терпится увидеть снимки победителей! Ждём...
Н.П., Челябинск
Гость
25 июня 2009, 11:03
С поиском фотолабораторий мы реально попали, конечно. Оказывается это сейчас проблема и, к сожалению, организаторы тоже не могли подсказать куда же бежать.
Стихи в заданиях, кстати, отличались.. Гм.. оригинальностью и своеобразием авторского видения мира.
Гость
26 июня 2009, 23:20
после вскрытия конверта с заданием хотелось уйти )
Гость
27 июня 2009, 23:57
ткните пальцем мне где фото эти на сайте. те, за которые можно отдать свой голос или хотя бы посмотреть???? толи я ничего не понимаю в интернете, толи просто организаторы сайта ничего не организовали...
Гость
29 июня 2009, 10:45
действительно. почему бы не вывесить лучшие работы - работы победителей на сайт?
Гость
29 июня 2009, 12:24
Проголосовать за работы можно здесь http://ufa1.ru/kubok2009/ . Работы висят уже с со среды, на выходные были сбои технические, сегодня с утра все наладили. У нас на главной странице Уфа1 висит баннер с переходом на конкурс, и текстовая ссылка справа. Фотки победителей будут сегодня
Гость
29 июня 2009, 17:15
Внимательнее надо быть, господа, внимательнее... Все фото есть - я проголосовала
Гость
30 июня 2009, 00:33
стесняюсь спросить, а Рина обещала, что будут показаны баллы, которые жюри поставило в день конкурса, но что-то никак не найду... будут ли?
Гость
30 июня 2009, 14:22
Баллы повесили еще в прошлый вторник, ссылка на страничка кубка называется Итоги кубка, странно, почему не нашли, надо было написать итоговые баллы команд? http://ufa1.ru/kubok2009/itogi
Гость
1 июля 2009, 19:38
Спасибо всем участникам кубка, в сердце которых живёт радость, а не ирония! Юмор и свет, а не цинизм и мрак! Просмотрела все снимки - столько радости в них живой, настоящей! Поднимающей настроение! Как без этого жить?
Поздравляю победителей! Радуюсь вместе со всеми участниками!
г.Челябинск
Гость
7 июля 2009, 19:41
скажите,а разве разрешено было использовать эффекты?
или ч/б вне ограничений?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 55%Самые лучшие дети на свете!