перейти к публикации
24 комментария к публикации

В МинЖКХ Башкирии объяснили, почему пришли платежки за сентябрьское отопление

Гость
18 часов
Нас дурят или мне кажется?
Гость
18 часов
Дурят,думая о том,что жители Уфы все равно ничего не сделают-суд Тепловую сеть не подадут,если что МЫ их научим в холодные дни Зимы--еле-еле дадим теплу.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Дурят,думая о том,что жители Уфы все равно ничего не сделают-суд Тепловую сеть не подадут,если что МЫ их научим в холодные дни Зимы--еле-еле дадим теплу.
не дурят,а на )(ую вертят-как хотят!
Гость
18 часов
Гость
18 часов
не дурят,а на )(ую вертят-как хотят!
Если ИМ более 45-50 лет дурящим,то у них )( ую по Вашему-даже и не пошевелятся-даже и у красивые "погоды и у чистых батарее"".
Гость
17 часов
Видно , мало посадок ! Нужно больше .
Гость
16 часов
Кто-нибудь что-то понял?
Гость
18 часов
какое похолодание на следующей неделе 21 градус тепла
Гость
17 часов
Ночью в квартирах не менее +25", а к утру +23"-да и на улицах не менее +9".Хорошая теплая погода да и ВСЯ ЗИМА будет теплая. Наверняка МИНИСТРА тепловых сети РБ-опять Бабу сунули,как вон в ЖКХ РБ.
Гость
14 часов
А где этот местный гарант?Который за жителей РБ горой!Они все за городом живут в частном секторе и им до горожан до лампочки!
Гость
10 часов
Гость, Мавлиев и Хабиров лучшие 👍👍👍👍👍👍
Гость
16 часов
давайте будем платить за : май, июнь , июль, август,сентябрь и т.д....Мы наверное деньги печатаем ,не знаем куда их девать 🤷‍♀️
Гость
17 часов
Людишки жадные стали. Могли бы скинуться и установить ОДПУ..И платили бы по счётчику.
Гость
11 часов
Опять САМИМ жителям Уфы и Башкирии-имею в виду покупать приборы.А зачем же НАМ нужны эти Министры-Финансисты-которые живут на Наших с Вами деньгам и гуляют круглый год?.И особенно ЖКХ и тепловые сети в РБ?.Ну и нефть-газ и итд==.
11 часов
В любом случае кинут.
Гость
18 часов
Два или три назад уже писали Склько можно повторять? Люди если не понимают - не пытайтесь
Гость
11 часов
Пять-10 раз-пока жителям в голову не дошло-о тепле в Уфе и о ПОГОДЕ.Ну и ЕМУ Самому-.
Гость
17 часов
Как в анекдоте:Если глядя на платежку глаза округлились, значит дурят. Если нет тоже дурят, но по умному 😁. Если честно, совсем не до смеха 😏.
Гость
9 часов
У жэкэхашников своя арифметика и математика.
Гость
7 часов
отопление подорожало! дали25.09 а платежка пришла за полный месяц! по сравнению с прошлым отопительным сезоном, подорожало примерно на 10%
Гость
18 часов
Одобряю👍 Хабиров снизил цены за отопление☝️
Гость
17 часов
Тепло надо начинать подключать только после 7-го НОЯБРЯ 2024.Ну только после демонстрации.УРА-УРА-УРА--еще осталось--с закуской.