перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ждем дождей или бабьего лета: смотрим прогноз погоды в Уфе и Башкирии на сентябрь

Гость
16 августа 2024, 08:27
Зиму тоже будете предсказывать, синоптики доморощенные?
Гость
21 августа 2024, 21:10
Аномально холодное будет как и лето ☝️
Гость
16 августа 2024, 08:48
Совсем уже писать нечего?! Синоптики сами говорят, что более менее точный прогноз возможен максимум на ближайшие 3 дня. В статье прогноз на две недели как пальцем в небо, не более того.
Гость
16 августа 2024, 12:38
Наши синоптики могут предсказать сегодняшнюю погоду на завтра, и не более!
Гость
16 августа 2024, 13:51
Они могут точно предсказать, какая погода была вчера.
Гость
16 августа 2024, 08:56
я не понимаю! как можно предсказать погоду? на каждый день и месяц! это просто абсурд! Я тоже могу предположить,что скоро пойдёт метеоритный дождь.
16 августа 2024, 09:50
Я могу предположить, что он не пойдет. Посмотрим кто точнее окажется.)
Гость
16 августа 2024, 14:05
мне кажется что всех предсказателей погоды нужно отправить копать окопы на передовую 🤣 всё хотя бы будет польза для нашей родины,а таких тунеядцев по России миллионы и всех нужно привлечь для блага нашей 🇷🇺 победы .
Гость
16 августа 2024, 18:52
Гость правда люб., этим метеорологам верить- себя не уважать. Сколько сайтов, столько и прогнозов!
Гость
16 августа 2024, 18:23
10 сентября пойдет дождь. 11 и 12 сентября снова будет солнечно, а с 13 по 15 августа будет пасмурно. Это как так? Про какой месяц "предсказание"?)))
Гость
18 августа 2024, 16:31
Гость, на завтра погоду не знают,замахнулись на сентябрь
Гость
16 августа 2024, 20:15
Ну да, аномально жаркое и засушливое лето, обещанное нам синоптиками весной, подходит к концу...
Гость
16 августа 2024, 21:32
Все вспотели, даже шевелиться не могу
Гость
16 августа 2024, 11:00
Погода за 25 лет при Путине стала лучше☝️ Салават Чемпион стал ☝️
Гость
16 августа 2024, 18:20
Как и обещали, малоснежное лето, не врали! Автор ошибается, сама пишет про сентябрь в конце статьи, сама тут же пишет про август....
Гость
16 августа 2024, 18:53
Ага, мы стухли от вашего знойного лета ) всех , всю службу синоптиков-оптимизировать !!!
Гость
16 августа 2024, 21:25
Погоду на завтра узнаем послезавтра
Гость
17 августа 2024, 20:22
Азалия тоже переживает- Урожая в этом году ой-йо-йо. Хотя по телелку стал говорит для жителям Башкортостана Зам. Глава РБ-по УРОЖАЮ-моль- у Нас для своих пшено много да и для "друзей" за океанам-бесплатно кораблями-.А вот картушка""-овощи и свеклы сахарные -кукурузы итд и для животных сено и солома-уже одни сгнившие-которые КОРОВЫ не едят.А для свиньям -все пойдет--брек-брек-.
Гость
17 августа 2024, 20:25
"До Января и после до МАЯ месяца 2025 года- не будет падать с неба не одну ложку мокрого Снега и СНЕГА.