6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
18 сен 2020 в 18:21

Отопление в домах планируют дать 21 сентября, а оплату за отопление буду взимать как за полный месяц с 1 сентября. Похоже в БашРТС специалистов, умеющих считать нет. Не было у бабы хлопот - взяла и купила порося.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:40

Я не потяну оплату если надо будет платить за полный месяц😭

Гость
18 сен 2020 в 20:07

На хрен в сентябре тепло????!!!! На улице люди в футболках ходят. Все никак нажраться не могут!

Гость
18 сен 2020 в 21:12

дали отключили....сегодня дали .. отключили.и такая дребедень третий день.?!

Гость
18 сен 2020 в 21:15

У нас уже жарят. Батареи горячущие! Будем улицу отапливать и платить дань проклятому Чингисхану БашРТС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:34

Дают тепло,те,горящую воду к батареям после 15-го число месяца,25-28 го сентября, хотя должны были начало месяца Октября,если погода менее +8" на улице. И почему жители города Уфы обязана платит с начало,те,с 1-го сентября 2020 года,а?.Что тут нашли дураков что ли?.И так уже за май месяц оплатили полностью.Пора,пора уж таких отправить в тюрьму.Те,за воровство денег от жители РБ.

Гость
18 сен 2020 в 22:29

Сбор денег!!! Была же информация про арест имущества башртс и уис, поэтому и нужны денежки...

Гость
18 сен 2020 в 23:17

На улице днём плюс 17! Зачем включать отопление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:17

В батареях вода циркулирует. Батареи практически холодные.Не тепло не холодно. Толку нету. А деньги то уже капают. На улице +18. Ночью 9-11. Хотя как бы вроде должны давать если днём и ночью температура держится +8 и ниже. Где же регламент.

Дюбовь
20 сен 2020 в 10:33

Интересно, а чья эта головная боль установка общедомовых приборов учёта тепловой энергии и ввод их в действие? И почему эти приборы где то установлены, а где то нет? Хотелось бы знать.

Айрат
20 сен 2020 в 12:43

20.09.2020. На улице плюс 8. Отопления так и нет на Сакмаре.

Никандр
24 сен 2020 в 21:16

Как плотить за отопление если пол батареи греит а пол холодные??? Летом купили новый радиатор каждую неделю ходили в78 жэу просили поменять писали заявление так никто и не пришол

Регина
25 сен 2020 в 09:57

Где отопление на Чудинова, 7/1? Не дозвонишься до ЖЭУ.

Доброжелатель
25 сен 2020 в 17:24

Зачем давать отопление когда за окном +20? Совсем обезумели?😐

Загрузка...