перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Автодилеры предложили повысить налог на старые машины

13 июля 2025, 15:43
Гость
Гость
20 июля 2025, 06:18
Мне пофиг, я на моте, паркуюсь бесплатно, мот новый😁✌️
Гость
16 июля 2025, 13:22
Если введут этот закон - куплю себе мотоблок с прицепом (это я финансово потяну) и буду ездить на работу по проспектам Уфы.
Гость
14 июля 2025, 11:21
да, лучше все вопросы и проблемы решать добром. на зле далеко не уедешь. человек устроен так, что лучше реагирует на добро
Гость
14 июля 2025, 07:05
И в Уголовный кодекс статью за то, что больше 3-х лет ездишь на одной машине.
Гость
13 июля 2025, 21:56
Почему мне навязывают китайский хлам,лучше попробуйте своё создать!
Гость
13 июля 2025, 23:03
Гость, причем тут Путин?
Гость
13 июля 2025, 21:41
Наказывать владельцев старого хлама☝️
Гость
13 июля 2025, 21:13
После того как ввели Платон и Честный знак уже ничему не удивлюсь.
Гость
13 июля 2025, 20:08
На Кубе до сих пор шестидесятники ездят и выглядят получше современного автохлама, потому что раньше авто делали для людей а не ради наживы
Гость
14 июля 2025, 07:58
Просто поту, что они там не гниют, а купить новую почти нереально без денег и блата.
Гость
14 июля 2025, 08:50
Куба это страна которую финансово поддерживал СССР, из за нахождения ее в подбрюшье у США, со всеми вытекающими…Не стало Союза - не стало поддержки. Наоборот, США за сотрудничество с СССР экономически загнобили Кубу. Поэтому там до сих пор ездят на старых советских Жигулях и Волгах.
Гость
13 июля 2025, 19:00
Чтобы люди размножались и покупали машины, нужно не загонять их силком в эти парадигмы, а создать условия для нормальной жизни, в которой можно планировать чуть больше, чем на три недели вперед. Стимулами добьешься большего, чем запретами. Просто запрещать проще. А чтобы создавать условия нужны мозги, а их нет!
Гость
13 июля 2025, 17:45
Моя 15 летняя Тойота любой современный китаец по надёжности и безопасности превзойдёт А китайский хлам, которые диллеры впаривают с накруткой 200% мне не нужен.
Гость
13 июля 2025, 18:58
Ваша 15 летняя Тойота скоро исчерпает все тойотовские ресурсы и станет сыпаться.. А на новую у вас так понимаем денег тю тю.. И станет выбор - ремонтировать ее китайскими запчастями, да да, сейчас все делают в Китае, или купить новый китайский авто))
Гость
13 июля 2025, 19:51
Гость
13 июля 2025, 18:58
Ваша 15 летняя Тойота скоро исчерпает все тойотовские ресурсы и станет сыпаться.. А на новую у вас так понимаем денег тю тю.. И станет выбор - ремонтировать ее китайскими запчастями, да да, сейчас все делают в Китае, или купить новый китайский авто))
Есть машины, которые к 10 годам исчерпали ресурс и превратились в хлам. А есть и 20 летние в идеале. А при должном обслуживании и нормальной эксплуатации 15 лет для Тойоты не так уж и много.
Гость
14 июля 2025, 07:57
Это пока. У всего есть ресурс, откажет ЭБУ, например, который через 15 лет после выпуска даже на помойке не найдешь и будешь ныть, денег нет машину починить невозможно, купить из БУ нечего. Просто потому что древняя машина, это лотерея.
Гость
13 июля 2025, 16:55
Наказывать штрафами и налогами владельцев старого ржавого хлама☝️
Гость
13 июля 2025, 16:35
Давно пора запретить старый хлам, нет денег на новую машину, отвечающую современным требованиям безопасности – пользуйся общественным транспортом.
Гость
13 июля 2025, 16:57
Новые машины сначала дай, прежде чем старые запрещать
Гость
13 июля 2025, 17:26
Гость
13 июля 2025, 16:57
Новые машины сначала дай, прежде чем старые запрещать
Бесисьнищий
Гость
13 июля 2025, 17:28
Гость
13 июля 2025, 16:57
Новые машины сначала дай, прежде чем старые запрещать
Поднял опу с дивана и пошел работать. Никто тебе ничего не должен ясно?
Гость
13 июля 2025, 16:11
И с каких это пор какая-то ассоциация стала заниматься законотворчеством в России? Что, уже Госдума и СФ не справляются?
Гость
13 июля 2025, 21:55
Гость, им некогда они летом отдыхают!Да и похоже в другое время тоже!
Гость