перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Клиенты известного уфимского автодилера судятся из-за допуслуг

31 марта 2025, 07:50
Гость
31 марта, 22:56
Мда, статья явно заказная, и знаете почему? В уфе десяток подставных автосалонов которые за ширмой официального дилера продают гранту за 3 млн и про них ничего не говорят, потому что могут получить за это сразу же от своих же начальников, и статью про это не пропустят! Юристы занимаються только тем что продолжают дурачить людей заставляю отказываться от нужных продуктов.
Гость
31 марта, 08:10
Если люди как дурачки в это верят, кто виноват? Не одобришь кредит без допуслуг? До свидания, дядя!
Гость
31 марта, 08:54
Такое в каждом салоне. Обманив открытую. Причем, оформлено все юридически грамотно, суды встают на сторону жуликов. Прокуратура и полиция бездействуют.
Гость
31 марта, 22:34
Прикольно, когда пишут: расторгли все что могли! Осаго, каско…. Реально?? Вот потом такие ездуны на дороге в дтп попадают, а с них и взять нечего! Считают, что все им бедненьким «навязали», а когда петух в ж… клюнет - уже поздно крыльями махать. ..
Гость
31 марта, 22:57
Так классно - накинулись на человека, который, судя по данным в статье, больше 30 лет налоги платит бюджету Республики, не скрывается заграницей во время СВО и поддерживает развитие нашего любимого города- видела несколько зарядных станций по городу с их именем, явно недешевое удовольствие… А вот у меня сестра как-то кредит в банке хотела взять - 2 млн просила, озвучили - вам на руки 1,5, а расчет платежей, исходя из 2 млн- вот это, я считаю, беспредел! Но чет банки у нас никто не ругает - ЭТО ЖЕ БАНК!
Гость
31 марта, 22:25
Нормальные они ребята! Уже не первая тачка куплена у них в нашей семье за столько лет. Всегда все проходило гладко. Статейка явно попахивает «заказухой» и желанием «псевдо-юристов» подзаработать на массовой истерии. Не заметили «скрытую рекламу» навязанных услуг юристов?)) а надо было бы! Иногда под явным скрывается совершенно другой смысл. Правда понять не всем дано…
Гость
31 марта, 21:06
Вы че реально не смотрите, что подписываете? Сами во всем виноваты и все, нормальная контора, сам там тачку покупал и все хорошо, с мозгами самому надо быть, вот и все
Гость
31 марта, 18:05
Пилюгин, обычная наша🇮🇱 фамилия☝️
Гость
31 марта, 19:29
Гость, Бишбармаков завидует🤣
Гость
31 марта, 08:24
Всё хорошо спасибо большое вам ! 👍 . сейчас уже 2025 скоро закончится ! В 2023 году машины стоили много меньше денег 50 % примерно . че плакать то теперь из-за 100 тыщ рублей ? ( сколько ходить надо по судам и инстанциям) Всё ясно короче . некто не хочет платить за кредит ( деньги) . бесплатно хотят машину ! .... Вам ! 😵
Гость
31 марта, 10:06
Золотой ключик надо было сначала либо посмотреть или почитать! Раз в детстве,юности не чего не читали и не смотрели кроме эротики!
Гость
31 марта, 10:06
Фархада не проведешь он прошареный парень, все иномарки приобрел без всяких допов сказав только я Фархад!!!
Гость
31 марта, 10:34
А гидэ взять деньги на з/п в 120 тыщ в месяц ? Если авто бесплатное? Странные глупцы . Аренда тоже стоит денег! 1500.000 рублей в месяц . и налоги тоже платить надо . и т.д.
Гость
1 апреля, 20:35
Ребят, нормальный адекватный дилер! Очень давно на рынке, Покупали у них авто в кредит. Всем рекомендуем!Ничего там не навязывают, всё объяснили, на вопросы все ответили. Хватит ерунду всякую писать. Пишите лучше про больницы наши, которые веками не ремонтируют, про садики и школы, которых не хватает, про дороги, которых прооосто нет!!!
Гость
31 марта, 23:23
Читать даже смешно, видно же ЗАВИСТЬ кого то гложет 😂 Лично наша семья купила уже в этой компании 4 авто в разных салонах и все было прекрасно и без всякого навязывания. КАССКО я сама всегда прошу оформить , так спиться спокойнее , по весне камни летят , лобовое под замену , а это почти 100 т р Так что КАССКО это выгодно ! Молодцы вообщем ребята , мы им доверяем и друзьям рекомендуем .
Гость
1 апреля, 12:39
Никто вам по КАСКО не будет оригинальное стекло "за 100 тыс." ставить, китайское или того хуже российское за 10 тыс. максимум, даже франшиза не отобьется.
Гость
31 марта, 10:32
Это наши🇮🇱дельцы☝️👍
Гость
31 марта, 11:54
а бишбармаки в пролёте🤣
Гость
31 марта, 07:58
михаил? всё ясно...
Гость
31 марта, 08:17
Копейки☝️
Гость
31 марта, 08:55
На фото эти лица так и просят : дай денег
Гость
31 марта, 09:46
для нас ворио, копейки☝️
Гость
31 марта, 10:44
Это из того же разряда, что перевод денег на безопасный счёт. Элементарная безграмотность людей.
Гость
31 марта, 13:26
Покупал машину в Чечне. Без всяких обманов и впаривания допов. Там такого нет.
Гость
31 марта, 13:36
какой не патриотичный ватник.купил бы себе гранту,емуб ещё спасибо сказали
Гость
31 марта, 14:21
Дураков в России лет на сто припасено!
Гость
1 апреля, 12:10
За что бред….Башавтоком отличная компания. Недавно покупала там автомобиль, всё объясняют, на все вопросы открыто отвечают! Тем более местная контора.
Гость
1 апреля, 12:14
Что за глупости. Башавтоком отличная компания. Недавно покупала там автомобиль, и с кредитом и с обменом, всё объясняют, на все вопросы открыто отвечают. У меня к ним доверия больше чем к другим, так как они местные !
Гость
31 марта, 09:07
Очень интересная статья!!! Автор четко описал психологический процесс происходящий с покупателем авто в кредит!!! Сперва мы видим жалкое существо, имеющее огромное желание приобрести автомобиль, готовое на все, лишь бы Мечта сбылась!!! А потом, после исполнения Желания, мы видим высокомерную особу, с огромными амбициями, юридически грамотную и подкованную во всех тонкостях!!! Заключая сделку с Дьяволом, вы же изначально знаете условия сделки!!!
Гость
31 марта, 09:59
Гость, он сам пришёл!
1 апреля, 08:38
Я покупал у них в 22 году Рено, изначально договор был на 970 т.р., а потом, когда пришло время забирать, мне сказали 1 500тр с допами или расторгаем договор (предварительный). Брал не в кредит, наличкой. Но хоть допы были осязаемы, не страховки и помощь на дороге. Сигналка, аникор, мультимедиа и тд. До этого брал у них машину таких проблем не было.