Заправляемся и плачем? Что будет с ценами на бензин в 2025 году — мнения экспертов
16 января 2025, 11:00
Гость
16 января, 15:35
А что вы хотели? Надо же как то пополнять быстро пустеющий из-за сво бюджет. Вот и поднимают налоги, акцизы, тарифы и штрафы. А в цене топлива – 72% - это налоги
Гость, нада рубль сделать более дешевым к доллару. Нефть продаем за доллары , сделаем курс 250 руб за доллар - в страну денег больше чем в 2 раза приходить будет , враги в ЦБ наверняка засели и тормозят рост России
Гость, нада рубль сделать более дешевым к доллару. Нефть продаем за доллары , сделаем курс 250 руб за доллар - в страну денег больше чем в 2 раза приходить будет , враги в ЦБ наверняка засели и тормозят рост России
Помолчи экономист диванный!
Гость
16 января, 19:16
Шеф!!!! Все пропало!!!!
Как алкоголик найдет деньги на спиртное, так и водитель найдет средства чтобы заправить свой автомобиль….
Так что достаточно нагнетать!
Спросите водителя в любой стране мира!!!₽ мира! Устраивает ли его цена бензина? Он безусловно ответит - ДОРОГО!!!)
Не МОЖИТЕ повлиять на стоимость бензина, не портите себе настроение….
Все старо как этот мир!
Гость
16 января, 20:11
Гость., особенно тыворио🤣
Гость
16 января, 22:05
Гость
16 января, 20:11
Гость., особенно тыворио🤣
Гость, кто ты такой, чтобы ставить на другого человека, клеймо «ворио»!
Почему постоянно всех оскорбляешь! Наглец!
Гость
16 января, 13:30
Поставки нефти из России в Индию обрушились😱😱😱
Поставки российских нефтепродуктов в Индию в октябре 2024 года снизились в 12 раз относительно такого же месяца годом ранее, пишет агентство РИА Новости со ссылкой на данные статистической службы азиатской страны.
Гость
16 января, 17:55
Теперь они, как бы не из Индии.
Гость
16 января, 14:23
Авторы доклада «Ключевые события 2025. Геоэкономика. Прогнозы. Основные риски» полагают, что 2025 год будет непростым для российской экономики. Они отмечают, что рубль «вошел в новый диапазон — 100-120» за доллар.
Гость
16 января, 17:54
Выгляните на улицы в часы пик. Увидите какой бензин дорогой.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 86%Заправляемся и плачем? Что будет с ценами на бензин в 2025 году — мнения экспертов