перейти к публикации

14 ответов к публикации

Вместо полного запрета: МВД предложило создать «полицию электросамокатов»

Гость
19 июня 2024, 18:19
Ага!Мало в полиции дармоедов!)))Отдайте самокаты Росгвардии,один хрен никто не знает чем они занимаются!))))
Гость
19 июня 2024, 18:53
Гость, а на самом деле- где они и чем занимаются? За все время их создания видела всего два раза- один раз авто с надписью «росгвардия» , а второй раз какой- то замухрышка стоял в форме. И все!
Гость
19 июня 2024, 20:26
Гость
19 июня 2024, 20:26
Гость, а на самом деле- где они и чем занимаются? За все время их создания видела всего два раза- один раз авто с надписью «росгвардия» , а второй раз какой- то замухрышка стоял в форме. И все!
Гость,груши они околачивают,причем за большие деньги!Завтра их разгони,никто даже не заметит!
Гость
19 июня 2024, 16:57
У нас за автомобилями следить не могут, нарушение на нарушении
Гость
19 июня 2024, 17:02
полиция электросамок ? как это ?
Гость
19 июня 2024, 18:21
Еще полицию велосипедов нужно,и моноколёс!!!Дурдом!!!!
Гость
19 июня 2024, 22:27
Хорошо, что его президентом не выбрали.
Гость
19 июня 2024, 22:26
А этот депутат знает, что в России полгода зима? И наш самокатный бизнес спит! Чем будет заниматься эта новая структура во главе с десятью генералами?
Гость
19 июня 2024, 22:55
Внимание ! результаты опроса липовые ! Проверьте сами!
Гость
19 июня 2024, 22:55
Все врут!
Гость
20 июня 2024, 00:07
Выделите им отдельно полосу ( великам, самокатам, колёсам) , прямо по краю автодороги. Они сами начнут ездить аккуратно, чтобы не угодить под колёса какого-нибудь автобуса. По дороге не пройти,не перейти, гоняют,на неделе сбили на Шафиева мужчину, скорая увезла. На светофоре не смешиваются, что велосипеды, что самокаты. Ещё и по 2 человека, там такие туши едут, ходить-то тяжело им, боятся жир потерять, а если "это" наедет на скорости.
Гость
20 июня 2024, 07:50
невозможно ходить.детей отпустить.запретить по пешеходной ездить.пусть по проезжей части ездят
Гость
20 июня 2024, 08:07
Одно слово даванков☝️😄
Гость
20 июня 2024, 12:33
А ДПС мало что-ли? Вот гении прям в думе заседают, за такую то зп такие идеи!