перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Инструмент закошмаривания водителей». Эксперты раскритиковали приложение для съемки нарушений ПДД

30 мая 2024, 14:22
>Разработка приложения обошлась в 135 миллионов рублей Понятно. В целом идея-то хорошая.
30 мая 2024, 10:51
Все нарушители негодуют.
Гость
30 мая 2024, 10:05
Беспредел на дорогах уже достал. Поэтому желающих найдётся немало
Гость
30 мая 2024, 10:50
Ябедничать конечно не хорошо, но водятлы-беспредельщики реально достали Поэтому желающих найдется много
Гость
30 мая 2024, 10:51
беспредельщиков на дороге много, паркуются где хотят, вот посмотрите остановка Санаторий зеленная роща рядом с заведением Плов №1, посетители данного заведения постоянно паркуются на остановке общественного транспорта и мягко говоря мешают всем и никакие полицейские не приезжают. Но еще интереснее это заведение Плов№1 имеет большую площадь, чем официально у них заявлена, те у нас мигранты спокойно захватывают сколько хотят площади, почему полицейские закрывают глаза?
Гость
30 мая 2024, 19:14
Гость, потому что потому! Догадайся сам.
Гость
30 мая 2024, 11:21
Народ больной от этого все беды на дорогах🤷‍♂️
Гость
30 мая 2024, 14:53
а мы ворио и жулио👍
Гость
30 мая 2024, 10:10
Потому что гаи не работает, нарушения не пресекают Вот поэтому народ и берет инициативу в свои руки
Гость
30 мая 2024, 11:24
скорее бы ввели. Только пройдя через соседний двор можно штук 20 штрафов выписать за парковку на тротуарах. А постоянно паркующиеся в карманах остановок и на пешеходках? Это ж поле непаханное
Гость
30 мая 2024, 11:51
Даёшь 37-й год!
Гость
30 мая 2024, 12:06
Не ГИБДД, а ГАИ!
Гость
30 мая 2024, 12:12
Остановка Школьная в сторону аэропорта, все заставлено машинами в два ряда, автобус подъехать не может, остановка Жукова около вкусноточки, все заставлено, выйти невозможно из транспорта, около филармонии на Гоголя весь тротуар перекрыт машинами, около 41 школы переход заставлен машинами, дети в школу не могут нормально пройти, водителям нарушителям плевать на всех! Поэтому не надо ныть что на вас настучали! Сами ведите себя нормально для начала!
Гость
30 мая 2024, 12:59
Как водятлов забомбило, стукачами всех обзывают! Так вы не паркуйте свои колымаги где попало, так что обойти нельзя! Сами ведь провоцируете народ доносительством заниматься!
Гость
30 мая 2024, 13:44
Не надо нарушать! Тогда и доносить никто не станет!
Гость
30 мая 2024, 13:45
Если за каждый случай будут,как в Москве,давать кепку,то я через 3 дня открою магазин головных уборов.
Гость
30 мая 2024, 15:10
Так или иначе, но с вакханалией на дорогах нужно как-то бороться.
Гость
30 мая 2024, 15:52
Толку то от этого! Сколько писали, чтоб Башавтотранс останавливался на остановках, толку ноль! Как выкидывали народ в грязь на Бикбая, так и продолжают.
Гость
30 мая 2024, 18:22
Водители сами плюют на законы, а потом начинают возмущаться
Гость
30 мая 2024, 19:13
А где наша доблестная ГИБДД ( или ГАИ или как еще ее)??? Тогда надо их отменить, а стукачей узаконить.