Запаситесь кешем: сравнили цены и удобства М-12, которая пройдет через Башкирию, с платными трассами США
23 мая 2024, 23:00
Гость
23 мая 2024, 23:55
А в попугаях? Т.е. в средних зарплатах если сравнивать стоимость проезда?
Гость
24 мая 2024, 10:46
Гость, 15-20 $ в час продавец магазина
Гость
24 мая 2024, 01:02
Лучше бы зарплату сравнили ,а уж потом платную дорогу
Гость
24 мая 2024, 10:40
🙀Кот, 👏👏👏👏
Гость
24 мая 2024, 10:43
в сша продавец супермаркета получает в Час около 2000руб! если в рубли перевести! например в штате Вашингтон!
Гость
24 мая 2024, 12:23
Прочитал напишите зарплата средняя в Америки и у нас . корреспонденту лишь бы куш срубить
Гость
24 мая 2024, 00:17
Привыкли нытики все нахаляву, работайте больше .
Гость
24 мая 2024, 09:17
Гость, предлагаете больше работать, чтобы было чем квартплату заплатить или досыта поесть? Любая зарплата должна быть достойной, а не так чтобы лекарства купить, а на проезд денег уже не хватает.
Гость
24 мая 2024, 09:58
Гость
24 мая 2024, 09:17
Гость, предлагаете больше работать, чтобы было чем квартплату заплатить или досыта поесть? Любая зарплата должна быть достойной, а не так чтобы лекарства купить, а на проезд денег уже не хватает.
Гость, лентяй задергался?
Гость
24 мая 2024, 16:45
А работать больше это как? Вообще с работы не уходить?
Гость
24 мая 2024, 08:51
Не кэш, а кеш.
Гость
24 мая 2024, 18:59
Не переживайте, это обычная заказуха собственников м12
Гость
24 мая 2024, 20:06
Может я бы согласился, но в отличие от США мы платим в бензине!!! Транспортный налог не отменили, за Платон тоже платим! Если бы столько платили в США, то тех кто вводит платные дороги уже бы пристрелили! Нет платным дорогам в России!!!!
Гость
25 мая 2024, 07:45
Информация по ценам в Америке без информации о зарплатах там в подведении к сравнению с нашими ценами просто вводит в заблуждение людей. А почему не сказали что разнорабочий на стройке получает 5-7 тысяч долларов и обед ресторане на двоих стоит 30-35 долларов. Переведите по курсу и поймете что наши цены за проезд просто грабеж, пенсия 16-18 тысяч, средняя зарплата 20-40 тысяч а проезд по платке 1/4 месячного дохода. Так что сидим на ... Ровно! , и едет по платкам не башкирия
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%Запаситесь кешем: сравнили цены и удобства М-12, которая пройдет через Башкирию, с платными трассами США