перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Параллельному импорту осталось месяцев 6–7»: какие сложности тормозят ввоз иномарок в Россию

21 марта 2023, 08:00
21 марта 2023, 08:10
Я уже на мотоблоки с прицепом засматриваюсь! С учётом состояния наших дорог в Уфе и ценами на авто - самое то! Будут у нас свой "тук-тук" - на прицепах мотоблока.
Гость
21 марта 2023, 08:18
Don-Don, санкции нам на пользу!
Гость
21 марта 2023, 10:08
Горжусь я Россией! Путин поднял Страну! "От китайской модели JAC JS4 кроссовер «Москвич 3» отличается шильдиками и переводом меню бортового компьютера и мультимедийной системы на русский язык."
Гость
21 марта 2023, 10:37
🤣🤣
Гость
21 марта 2023, 15:02
Прорвёмся. Россия вперёд!
Гость
21 марта 2023, 16:03
Гость, В ходе торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) 16 марта партия сырой нефти объемом 10 тысяч тонн была продана за 215,3 миллиона рублей, что означает 38,73 доллара за баррель. Мониторинг контрактов за торгами физическими партиями нефти проводится с начала декабря 2022 года, текущий уровень стал минимальным за все время наблюдений. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
21 марта 2023, 08:38
Фигня! Кому надо, давно уже купили и подготовились. Можем жить под санкциями хоть 100 лет!
Гость
21 марта 2023, 10:06
фархад у нас патриот и купил "москвич" ? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2023, 11:24
бредятина от патриотов. к чему ты подготовился на 100 лет? запчастей купил? санкции вам нипочем? ага, верим😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 марта 2023, 10:06
Российская марка «Москвич» объявила об отзыве выпущенных автомобилей спустя два месяца с начала продаж. Как сообщает отзывная кампания связана с некорректной русификацией мультимедийной системы кроссоверов. От китайской модели JAC JS4 кроссовер «Москвич 3» отличается шильдиками и переводом меню бортового компьютера и мультимедийной системы на русский язык. 🤣🤣🤣 Во время отзывной кампании автомобилям обновят прошивку, все обещают сделать быстро. Напомним, всего за январь-февраль 2023 года было продано 86 автомобилей. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2023, 10:33
Уха-ха
Гость
21 марта 2023, 12:23
🤣
Гость
21 марта 2023, 09:25
Шеф, все пропало!!!! Бред. В всегда и при любых обстоятельствах есть и будет выход. Всегда. Есть спрос, будет и предложение.
Гость
21 марта 2023, 11:26
а если спрос выше предложения то...?