KIA X-Line: недорогой псевдопаркетник готов к дебюту в России
4 октября 2017, 16:12
Гость
4 октября 2017, 20:35
Корейцам лавры Весты Кросс покоя не дают. Нет уж. Мы собак не един. По России только на русском автомобиле.
Гость
5 октября 2017, 00:25
"ЛАВРЫ Весты кросс" - это вы о чем ?
Гость
5 октября 2017, 20:36
Гость
5 октября 2017, 00:25
"ЛАВРЫ Весты кросс" - это вы о чем ?
Как минимум о внешнем виде, о названии, подобном x-ray, о том, что у корейцев сейчас нет универсалов и тем более универсалов с повышенным клиренсом. Корейцы в данном случае действительно догоняют.
Гость
6 октября 2017, 20:34
Гость
5 октября 2017, 20:36
Как минимум о внешнем виде, о названии, подобном x-ray, о том, что у корейцев сейчас нет универсалов и тем более универсалов с повышенным клиренсом. Корейцы в данном случае действительно догоняют.
Я не за весту кросс , я про ЛАВРЫ - машин ещё нет , а вы ЛАВРЫ ! Пройдет год-два , тогда видно будет !
Гость
5 октября 2017, 08:54
У корейцев машины хорошие, только двигатель одноразовые
Гость
5 октября 2017, 11:16
Прям на одну поездку что-ли?
Гость
6 октября 2017, 00:54
Гость
5 октября 2017, 11:16
Прям на одну поездку что-ли?
Ну может на пару хватит. Но это не точно.
Гость
6 октября 2017, 20:36
Гость
6 октября 2017, 00:54
Ну может на пару хватит. Но это не точно.
Так сначало уточни , потом пиши .
Гость
4 октября 2017, 21:43
Берем хэтчбэк В-класса, с помощью проставок/пружин делаем клиренс выше на 15 миллиметров, вешаем по кругу некрашенную пластмассу, называем это гордо Кроссовер))) Цена понятно тоже вверх, джипов дешёвых ведь не бывает))) Р.S. А почему не продаётся обычный хэтч Соляриса и Рио? В прошлом поколении брали их конечно меньше чем сиданы, но тоже очень хорошо.
Гость
5 октября 2017, 06:02
Сами и ответили на свой вопрос, меньше брали, а каждой фирме нужны продажи и прибыль.
Гость
5 октября 2017, 07:59
Гость
5 октября 2017, 06:02
Сами и ответили на свой вопрос, меньше брали, а каждой фирме нужны продажи и прибыль.
Псевдокроссовер по завышенной цене будут брать ещё меньше
Сами и ответили на свой вопрос, меньше брали, а каждой фирме нужны продажи и прибыль.
Расширение линейки продукции, как правило, ведет к увеличению продаж и прибыли. Сейчас многие любители однообъемников вместо корейской продукции купят сандеро или весту. Конкуренцию надо составлять во всех нишах. Тем более, спроектировать хэтч на базе существующего седана не так уж дорого.
Гость
5 октября 2017, 09:55
дорожный просвет 175мм- это даже не псевдопаркетник, это псевдоламинатник какой то!!!
Гость
16 октября 2017, 18:07
Такие псевдопаркетники тот же ВАЗ выпускает с выхода самой первой восьмерки... Тогда бы уж хоть самоблок ставили, чтобы не позориться с "рангом".
Гость
4 октября 2017, 18:41
Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!
Гость
4 октября 2017, 21:25
придумай что нибудь другое зомби
Гость
4 октября 2017, 21:26
ай молодца!
да и ваше, как-то название икс-лайн по смыслу созвучно с икс-рэй... линия - луч... для меня тождественно!
поддержу отеч.производителя!
Гость
5 октября 2017, 08:00
Как всегда в точку!!!
Гость
6 октября 2017, 02:34
"недорогой псевдопаркетник готов к дебюту в России" Псевдонедорогой псевдопаркетник готов к псевдодебюту в псевдороссии )))
Гость
6 октября 2017, 12:22
за такую псевдошутку можно получить псевдосрок
Гость
5 октября 2017, 13:34
Беру не глядя. Всегда нравились хэтчи от Киа, надеюсь, дизайн от Креты будет отличаться радикально.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
760мм 56%KIA X-Line: недорогой псевдопаркетник готов к дебюту в России