перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минздрав не рекомендует ездить до 21 года

6 октября 2016, 14:29
А в армию тоже с 21 года брать будут? А то ведь там и оружие, военные водители, и механики-водители танков... Он сам то понял, что сказал? Теоретик фигов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2016, 15:03
Да причем тут страх смерти, я думаю, никто не садиться за руль с мыслью о смерти, так рехнуться можно. У молодых водителей другие страхи, они боятся папкину машину поцарапать, а это похуже смерти, если кто знает
Гость
6 октября 2016, 14:15
Вы это ветеранам Великой Отечественной скажите или воинам-интернационалистам, что до 21-го года страха смерти нет. Совсем уже с ума посходили. В бою ни разу не были.
Гость
6 октября 2016, 17:08
да да, а так же выпивать, курить и заниматься секасом запретить до 21 года и будет нам щщаастье
Гость
6 октября 2016, 18:15
Да-да, а в армию будьте добры в 18. Лучше сразу в горячую точку, чтоб умереть праведником.
Гость
6 октября 2016, 15:09
у нас половина водителей как дети
Гость
6 октября 2016, 20:05
.. Это самый возраст меряться, у кого что больше. Права можно выдавать и в 15 лет, но за нарушение лишать на 1 год, с пересдачей.
Гость
6 октября 2016, 20:12
Некоторым я б и в 30 не разрешила за руль садится...
6 октября 2016, 21:17
Но себя, естественно, вы к таковым не причисляете?
Гость
6 октября 2016, 23:52
Согласна с 21 года, но совсем по другим мотивам. У молодых прыти много, опасно очень.
Гость
7 октября 2016, 14:35
Мне 45, а прыти все еще хоть отбавляй, запретите мне водить!))
Гость
6 октября 2016, 16:46
Граждане РФ, до 21 года считают - тов.Кекелидзе - его фамилией... Разрешить, то можно и с 16-ти лет, только при условии обязательного КАСКО и с ограничением авто по л/с.
Гость
6 октября 2016, 17:20
какой-то юмор у вас детский из статьи в статью. вам сколько, если не секрет?
Гость
7 октября 2016, 08:44
Гость
6 октября 2016, 17:20
какой-то юмор у вас детский из статьи в статью. вам сколько, если не секрет?
81
Гость
8 октября 2016, 09:03
выдавать права можно и м 16ти, но с существенными ограничениями. например, ограничение скорости 80км/ч вне населенных пунктов ( 40 в городе), запрет на езду в темное время суток и в гололед, перевозка больше одного пассажира и т.д. И главное за любое нарушение - лишенка на полгода с последующей пересдачей. такая схема давно используется кажется в Австралии. Быстро поможет выработать чувство ответственности. И тут многие про армию завели речь - так вот , там вам " по блату" или за деньги автомат с полным рожком "боевых" никто не даст и уж тем более не выпустит с ним на улицу. так что сравнение на мой взгляд не уместно.
Гость
10 октября 2016, 16:21
Полностью поддерживаю автора предыдущего комментария. В армию берут с 18 лет. При этом у молодых людей, по мнению специалиста Минздрава РФ по психиатрии Зураба Кекелидзе, в этом возрасте "отсутствует страх смерти, поскольку не сформировано осознание своей конечности". И далее:"До 21 года чувства опасности, чувства того, что человек может умереть, нет". Тогда необходимо срочно пересматривать возраст призыва в армию, "не раньше 21 года, когда появляется страх смерти".