перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Владельцев тяжелых машин заставят платить больше

Гость
15 февраля 2016, 17:06
уже транспортный налог бы к массе привязали. и все нормально бы было и честно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2016, 21:05
Этого мало . Когда вводили акциз на топливо , обещали убрать транспортный налог , но не убрали . Потом появились платные участки дорог , а потом ещё и платон . Я считаю что должен остаться только акциз , потому что большегрузы кушают много топлива , соответственно и заплатят больше . Но ещё есть такая вещь , например , есть люди , которые эксплуатируют автомобиль только в летнее время по выходным на дачу . Почему они должны платить за дороги , когда они их не эксплуатируют ? Может соседу с квартиры 15 нужно платить за мясо которое кушает сосед с 14 квартиры ? Это самое натуральное мошенничество в правительстве !
Гость
16 февраля 2016, 00:19
сейчас понабегут 15оублевые и начнут тебя обвинять в гос измене да еще 5колонной объявят. вообщем из-за таких пассажиров мы и имеем что имеем.
16 февраля 2016, 02:08
Гость
15 февраля 2016, 21:05
Этого мало . Когда вводили акциз на топливо , обещали убрать транспортный налог , но не убрали . Потом появились платные участки дорог , а потом ещё и платон . Я считаю что должен остаться только акциз , потому что большегрузы кушают много топлива , соответственно и заплатят больше . Но ещё есть такая вещь , например , есть люди , которые эксплуатируют автомобиль только в летнее время по выходным на дачу . Почему они должны платить за дороги , когда они их не эксплуатируют ? Может соседу с квартиры 15 нужно платить за мясо которое кушает сосед с 14 квартиры ? Это самое натуральное мошенничество в правительстве !
так же можно задаться вопросом по осаго. почему я должен из-за пары выездов в год оплачивать страховку, как будто езжу каждый день?
16 февраля 2016, 16:26
короче... Надо покупать как минимум КАМАЗ и ездить и парковаться спокойно. Посмотрю я, как эти ......сты будут камаз с кунгом эвакуировать...
Гость
17 февраля 2016, 02:07
Посмотрю я как ты на Камазе с кунгом будешь спокойно парковаться)) У нас в городе яблоку негде упасть, не то что Камазу пристроится!))