Авто Под Уфой столкнулись микроавтобус и грузовик

Под Уфой столкнулись микроавтобус и грузовик

Под Уфой в поселке Миловка столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и грузовая «газель». Фотографии с места происшествия очевидцы выложили группу «БашДТП». Авария произошла 22 октября вечером. В результате ДТП грузовик опрокинулся на бок, а микроавтобус получил повреждения. О пострадавших не сообщается.

Легковушка врезалась в автобус с пассажирами. Авария случилась 19 октября в Деме напротив магазина «Сатурн». На видеорегистраторе участника ДТП видно, как Renault Duster пытается повернуть налево и сталкивается с Hyundai Accent. От удара последний автомобиль отбрасывает в пассажирский автобус, в котором находились пассажиры. По словам очевидцев, в аварии никто не пострадал. Видео с места аварии появилось в группе «БашДТП».

Троих пешеходов сбили на дорогах Башкирии 20 октября. Одно ДТП случилось в Кушнаренковском районе на 1303-м километре автодороги Москва–Уфа. Как рассказали в Госавтоинспекции региона, мужчина за рулем автомашины «Тойота Камри» сбил пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. Удар получился очень сильным, 57-летняя женщина погибла на месте происшествия.

Двух пешеходов сбили в Дюртюлинском районе в восемь часов вечера на 1230-м километре автодороги Москва–Уфа. Житель Пермского края за рулем «Хонда» сбил женщин, которые шли по краю проезжей части. Пешеходы – женщины 39 и 48 лет – получили несовместимые с жизнью травмы.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото и видео БашДТП | ДТП Уфы и Башкирии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем