Авто Презентация Volkswagen Polo: уфимцы прошли квест

Презентация Volkswagen Polo: уфимцы прошли квест

Увлекательный квест, организованный «Автоцентром Керг Уфа», прошел в столице Башкирии. В интеллектуальной приключенческой игре «Пункт назначения. Найти надежного друга» приняли участие клиенты «Автоцентра Керг». Водители искали коды, проходили задания и соревновались на время. Все ради того, чтобы скорее увидеть новый Volkswagen Polo, презентация которого состоялась в «Автоцентре Керг».

«Первый раз принимаю участие в квесте от Volkswagen, – поделился своими впечатлениями уфимец Игорь Горелов. – Мне неважно, какая команда будет первой. Я уже чувствую адреналин – это непередаваемые ощущения».

«Моя команда – одна из самых креативных и быстрых, – рассказала Элина Хаирова. – Приезжая на задание, мы сразу разделялись: один бежит, другой ищет, а я, как всегда, у руля».

«Мы немного запутались в первом задании, – рассказал один из участников квеста. – Пришлось возвращаться назад и все переделывать. Вместе с командой пришли к выводу – лучше задержаться подольше на одном задании и выполнить его качественно, чем вновь возвращаться».

«Самое сложное было бежать в гору, – делится впечатлениями Александр. – Остальные задания оказались нам по силам».

После того, как участники квеста выполнили задания, они финишировали в салон «Автоцентра Керг». Именно здесь уфимцы первыми в столице увидели новый Volkswagen Polo.

«Мы всегда за то, чтобы проводить такие неординарные презентации, – отметил руководитель отдела продаж «Автоцентра Керг» в Уфе Евгений Середюк. – Мы уже давно на этом рынке и понимаем, что людям хочется чего-то интересного и нового. Поэтому, чтобы представить уфимцам обновленный Volkswagen Polo, мы придумали презентацию, связанную с квестом».

По словам представителя «Автоцентра Керг», в Уфе эту новинку ждали очень давно. Сегодня познакомиться с новым Volkswagen Polo смогут все желающие. Также в настоящее время началась запись на тест-драйв.

«До этого Volkswagen не производил подобных системных автомобилей для России, – отметил представитель «Автоцентра Керг». – У нового Polo появились дополнительные углы жесткости. Также поменялась решетка радиатора. Сейчас этот автомобиль больше похож на своих старших братьев – Jetta и Passat».

Изменения коснулись и безопасности: в новом Volkswagen Polo установлены ксеноновые фары, обеспечивающие лучшую видимость на дороге. Также у автомобиля появился передний и задний парктроник. Кроме того, обладатели нового автомобиля смогут в этой модели выбрать цвет обивки салона и даже использовать несколько тонов.

Узнать подробнее о новом Volkswagen Polo, а также пройти тест-драйв и стать владельцем автомобиля легендарного немецкого бренда, можно в салоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг Уфа».

«Автоцентр Керг Уфа», официальный дилер Volkswagen:
адрес: г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32;
тел.: (347) 293-99-99;
Адрес в Интернете.
Фото: Фото и видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем