Авто Штукатур на «Ситроен С4» сбил насмерть парня

Штукатур на «Ситроен С4» сбил насмерть парня

Водитель иномарки 18 июня сбил ребенка на велосипеде, пересекавшего дорогу на зеленый сигнал светофора. Как сообщили в Госавтоинспекции Уфы, ДТП случилось около 16:10 на перекрестке улиц Жукова – Бикбая. Водитель машины «Шевроле Клан» на тот момент поворачивал налево. «В результате ДТП 13-летний школьник с ушибами обратился в больницу, и после оказания медицинской помощи был отпущен», – сообщили в ведомстве.

В Уфе 19 июня на пешехода наехали «Шевроле» и ПАЗ. Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, авария случилась около двух часов ночи напротив остановки «Университет имени Шолохова». Наезд на пешехода совершил 33-летний водитель за рулем автомашины «Шевроле Авео», следующий по улице Сельская Богородская. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте. «От удара пешехода выбрасывает на встречную полосу под колеса автобуса ПАЗ. В результате ДТП неустановленный мужчина скончался на месте происшествия», – рассказали в ведомстве.

Еще одного пешехода – мужчину 25 лет – задавили в Зианчуринском районе. ДТП случилось в третьем часу ночи на 257 км автодороги Магнитогорск–Ира. Парень скончался на месте, а водитель скрылся. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Зилаирскому району водитель, совершивший наезд, установлен и задержан. Им оказался 35-летний уроженец Республики Азербайджан, работающий штукатуром в одной из строительных компаний, за рулем автомашины "Ситроен С4"'», – рассказали в Госавтоинспекции республики.

На минувшей неделе случилась еще одна авария, жертвами которой стали трое человек. ДТП случилось в десять часов вечера в Белорецком районе, на 21 км автодороги Серменево–Амангильды–Баймак. По данным ГИБДД, 27-летний житель села Узянбаш, не имя прав, сел за руль вазовской «восьмерки». Более того, он вез полный салон пассажиров. По ходу движения он выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком КАМАЗ. «В результате ДТП водитель легковушки и его два пассажира – 32-летний мужчина и женщина, личность которой уточняется, погибли на месте происшествия. Еще два пассажира ВАЗ и водитель грузовой автомашины с различными телесными повреждениями доставлены в больницу».






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото Госавтоинспекции по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем