Авто Первоклашек республики посвятили в велосипедисты

Первоклашек республики посвятили в велосипедисты

11 сентября в Государственном академическом русском драматическом театре Республики Башкортостан в рамках проекта «SKODA Кроха» состоялась широкомасштабная акция «SKODA Кроха – Посвящение в велосипедисты», организованная «Лучшим региональным дилером SKODA по России – 2012», компанией «МС МОТОРС», и УГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

В этот день 1000 первоклашек со всей республики, в том числе 100 детей с ограниченными возможностями – воспитанники Бирской специальной общеобразовательной школы-интерната, в игровой форме познакомились с правилами дорожного движения, участвовали в играх и конкурсах. Кульминацией праздника стал спектакль «Детектив на перекрестке», посвященный безопасности дорожного движения.

Ребята не только усвоили правила дорожного движения, но и получили много полезных подарков: памятки с ПДД, мягкие игрушки, удостоверения велосипедиста, а также светоотражающие фликеры от МС МОТОРС и УГИБДД МВД по РБ, которые сделают ребят более заметными в темное время суток на дорогах городов и сел Башкортостана.

Широкомасштабная акция «Посвящение в велосипедисты» проводится в пятый раз при активной поддержке компании МС МОТОРС – «Лучшего регионального дилера SKODA по России – 2012».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем