перейти к публикации
7 комментариев к публикации

ГИБДД напомнила автомобилистам Крыма о новых штрафах

Гость
11 мая 2014, 17:23
а у меня колхозный китайский ксенон и в туманках и че? езжу на приоре и как слепил так и буду в лицо мне это попробуй сказать! сам из ленаря

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2014, 12:32
А с "колхозным" ксеноном у нас не борются, к сожалению...Вкручивай китайское фуфло и ослепляй всех подряд и ничего тебе за это не будет. А потом читаем сообщения типа: водитель на ровной сухой дороге в темное время суток не справился с управлением и, съехав в кювет, опрокинулся.
Гость
8 мая 2014, 22:01
При желании и обычные лампы можно задрать так, что слепить будет еще хлеще чем ксенон. И при слепящей встречке смотреть надо не на его фары а на обочину правую и стекла свои чаще изнутри протирайте.
Гость
9 мая 2014, 03:11
Гость
8 мая 2014, 22:01
При желании и обычные лампы можно задрать так, что слепить будет еще хлеще чем ксенон. И при слепящей встречке смотреть надо не на его фары а на обочину правую и стекла свои чаще изнутри протирайте.
у вас тазик с ксеноном! а может лучше снять колхозный ксенон с девятки,чем учить,как не ослепнуть от него? Ваша информация (пусть и полезная) звучит как оправдание уродам, которые ставят китайское фуфло.
Гость
9 мая 2014, 15:18
Гость
9 мая 2014, 03:11
у вас тазик с ксеноном! а может лучше снять колхозный ксенон с девятки,чем учить,как не ослепнуть от него? Ваша информация (пусть и полезная) звучит как оправдание уродам, которые ставят китайское фуфло.
Извините, но у меня не тазик с ксеноном а всего лишь бмв со штатным ксеноном и я не ною как некоторые, которых каждый день слепят ксенонщики. Просто не понимаю, если тебя слепит встречка, то зачем на ее фары то смотреть??? Да бывает по трассе ночью встречаются особо одаренные личности с 6 лампами ксенона, но у нас и в Тюмени обстановка не лучше. На маршрутках новых пежо штатные лампы обычные слепят не меньше то в лицо то сзади в зеркало так что только маска сварщика поможет. Поэтому я и говорю что обычные лампы не слабже бьют по глазам чем ксенон если они в небо светят
Гость
8 мая 2014, 10:49
забыли за тонировку сказать, с чем очень активно борется у нас. Крым уже растонировали? :)))))