6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
11 мар 2014 в 10:52

))Отношение мужчин и женщин к авто разное, поэтому и пишут они по разному и о разном.) Можете считать меня дураком, но, честно признаюсь, мне было тяжело уловить суть статьи.)

ОТВЕТИТЬ
Авто-Гуру
11 мар 2014 в 21:58

Ну и околесица! Машину, как и женщину, надо выбирать ту которая нравится и ту которую хочется! Тогда будет авто-оргазм! ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 20:49

У некоторых на фоне доступности автокредитов уже крыша поехала. Что за стереотипы? Как о человеке можно судить по его машине? Если ты быдло, то ты им будешь и в большом джипе нагло себя ведя и пытаясь всех напугать размерами и на маленькой машинке будешь лезть в каждую дырку. А нормальные люди остаются людьми в любых машинах, хоть в больших внедорожниках хоть в дэу матизах.

Андрей
12 мар 2014 в 14:49

Начало статьи мне очень знакомо, вижу таких постоянно летом барышни и девушки на дорогих машинах, лексусы, мерсы, джипы двигаются по дороге долгодеревенское - увильды настолько вальяжно что скорость авто чуть больше 70 км и обогнать их не получается, а др крестах(шевроле) и матизах несутся по встречке прямо тебе в лоб.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 мар 2014 в 13:29

Машины прникольные, но я считаю лучше и экономичней ездить на малолитражке!ЛИЧНО Я ПОДЧЕРКИВАЮ Я не готов платить лишние деньги за авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 15:28

Столько много написали, а смысл в чем? Люди надо ездить либо на "табуретках"и ни боятся ни чего, либо на "брутальных" внедорожниках и быть трусливыми и скованными.

ОТВЕТИТЬ
ната
13 мар 2014 в 16:38

Есть львы и зайчики.. А есть шакалы, которые презирают зайцев, считая себя выше ,круче и умнее, и боятся и завидуют львам, сознавая, что никогда не достичь их величия. За глаза их "поносят", а лицом к лицу - заискивают и подободострастят. Мне нравятся львы, я могу понять зайцев, шакалов - ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 мар 2014 в 17:37

Плохо, что сейчас появились возможности большие авто приобретать всевозможным ... и
соплячеству. Они за рулем чувствуют себя не такими убогими, правда когда выйдут из машины до слез их жалко,
не дай бог ветерок покрепче дунет, прибьет же. Зато едет такой "герой" как хозяин города, расступись все и вся.

ОТВЕТИТЬ
Driver Paj
12 мар 2014 в 09:04

Шедеврально, прочитал на едином дыхании. Поток сознания, не замутненный разумом.
Лия, пиши чаще, пиши больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2014 в 11:45

У нас очень много люмпенов в автомобилях , которые до сих пор оценивают людей по их машине . И как бы ни было печально , но в нашей стране это факт - большие машины бояться ! А маленьким и стареньким будут сигналить, даже если сами лезут против правил. Не все конечно , но большинство.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 14:18

Да, собственно, всё сказано правильно, только противопоставления не получается. А и нужно ли?
Каждый из нас где-то лев, а где-то зайчик. Важно только разграничить, кто где. Где включать зайчика = инстинкт самосохранения (да, да, львы тоже бегут, причем быстрее зайцев, когда раздается выстрел), а где льва = оборону, защиту (попробуйте у крольчихи из клетки отнять народившихся крольчат).
А машина... должна быть соответствующей. Но никак не соответствующей представлениям окружающих. Ведь именно об этом, вообще-то, была басня :)

13 мар 2014 в 17:26

А что за слово такое "бесмозгло"? В русском языке имеется слово "безмозгло", но никак не беСмозгло.

Гость
11 мар 2014 в 11:52

Раньше тоже мечтал о "трехтоннике", поездив, на легковушке (1,5 тонны) вполне меня устраивает, маневренный, парковку легче найти в пробках проще маневрировать, дороги счас нормальные и зимой и летом, нет мест, где застреваешь и не можешь выехать... поэтому в топку трехтонку, лучше хороший седан...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 14:06

У меня самого машинка маленькая, но мне на ней удобно — бензина мало ест, с парковками проблем намного меньше, чем у дредноутов. НО! Сколько езжу, НИ РАЗУ не видел за рулём больших машин людей, пришибленных размерами собственного авто.

Гость
11 мар 2014 в 11:18

В армии ездил на Камазе Урале Кразе Мазе 7911 МТ-ЛБ БТР 70, а вот на гражданке когда купил легковушку больше боялся))

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулем
14 мар 2014 в 21:39

Читала по диагонали, но достаточно часто... К сожалению, не обнаружила ответа на вопрос, которым мучаюсь каждое утро: почему люди на больших джипах преодолевают лежачих полицейских гораздо более медленно и величаво, чем я на любимой KIA RIO, которую очень ценю и берегу? В чем смысл внедорожника, паркетника, кроссовера, ежели он боится искусственных возвышенностей больше, чем мелкий седан?

ОТВЕТИТЬ
ICE
11 мар 2014 в 15:27

Неинтересная статья - Автор ездит на бюджетном рено и пытается что то кому то доказать

ОТВЕТИТЬ
123
12 мар 2014 в 13:08

15-20 минут и я уже в другой (новой) машине как в своей (старой). Ещё через 30 минут проходит эйфория от новизны, динамики и тормозного пути. Садишься на легковушку и ловишь себя на мысли что можно "щёлкнуться" зеркалами с соседями, либо пропороть порог об бордюр при крутом вывороте, и садишься на джип - по верх за 3-4 машины вперёд всё видишь и на рельсах не тормозишь.

13 мар 2014 в 11:00

пересела осенью на кроссовер. хорошо, высоко :) недавно поймала себя на мысли, а не сдать ли мне на категорию С? :))

Гость
11 мар 2014 в 18:01

Размер авто связан с легкостью управления чуть менее, чем никак. На хорошем джипаре типа LC200 любая дама поедет уверенно, в отличие от Москвича 412 или ЗАЗ-969 и размеры тут не причем.

ОТВЕТИТЬ